Магия

Встречу ли в этом году мужчину, который будет мне по судьбе?

Юлия 15 04 1991
С мужчиной познакомитесь, выбирать будете.
Светлана Сергиенко
Лучший ответ
В течении двух лет!
Гуля Акирова
насчет "по судьбе" Лев Толстой устами героя "Крейцеровой сонаты" так сказал.. " Если воз гороха высыпать на дорогу.. то никогда две меченые горошины вместе не лягут. "
Мейрамгул Отан
В этом году знакомство для брака у вас вряд ли будет. Насчет "по судьбе" вариантов может быть очень много: сотни, тысячи и десятки тысяч. Для вас проблема не найти мужа, а сохранить брак. Энергии маловато + характер сложный: упрямы, эгоистичны и пр. Набирайте энергию, работайте над собой. У вас в перспективе два хороших шанса на брак.
Катя Косилова
Наталья Родоман А когда эти шансы будут?
денег не будет
Эв
Эвелина
Причина есть и у вас. Пиши те на почту.
Таня Борисова
Ты же овен, самый крутецкий знак для женщины, мужчины с которыми ты была, они тебя не забыли. Переодически вспоминают. А мужчину ты еще встретишь
Ваш мужчина не свободен, поэтому в этом году в вашей судьбе изменений не будет.
а где живеш?
Встреча будет и не одна.. а вот насчёт судьбы, мало вероятно.
Вт 18:10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, Вт 18:11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Вт 18:12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. (ПНМ)
\\ Nastja \\
Найди группу знакомств своего города