Магия
Я желаю встречи с одним интересным мне мужчиной. Получится ? будем мы вместе? может это судьба,которую не обойти??
Всё получится.
Вы встретитесь, но он не оправдает ваших ожиданий!
Может и получится, если это СУДЬБА.
наши желания имеют тенденцию исполняться. а вот хорошо это или не очень - становится ясно гораздо позже.... фото, данные- на кого гадать?
Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое любовь. Потому, что до этого у вас была влюблённость друг в друга.
.Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.
Любовь угасает медленно, а влюбленность – буквально улетает.
Любить можно только одного, а быть влюбленным – в несколько человек.
Любовь – созидательное чувство, влюбленность - разрушительное.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею.
Любви не страшна разлука, для влюбленности – это разрыв.
Вот такое отличие любви от влюблённости
Встреча не состоится. Увас разные пути, не судьба
интересно и как ответить на ваш вопрос не имея ни какой информации ни о вас ни о том кто вам интересен. а может вы сами знаете ответ а здесь кого то проверяете. так даже это вы делаете не правильно.
данные ваши добавьте
Встреча будет!
Встреча состояится, но вместе Вам не быть.
Желания имеют свойство сбываться.. . чем и опасны
он не интересный