Магия
Когда уже появится мужчина в моей жизни, тот кто предназначен судьбой?
Лилия 22.01.1996

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Король треф - Покровительство
Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Дама треф - Любовь, привязанность
Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Причины ожидающихся событий:
Туз пик перевернутый - Супружеские узы
Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.
Ожидающиеся события:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.
Карта итогов:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Карта совет:
Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы
Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.
Дела на личном фронте сейчас:
Король треф - Покровительство
Дама треф - Любовь, привязанность
Причины ожидающихся событий:
Туз пик перевернутый - Супружеские узы
Ожидающиеся события:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Карта итогов:
7 пик - Вознаграждение
Карта совет:
Никогда. Поймите, выбирает всегда женщина. Мужчина не может появиться просто так даже от сырости, что выберете, то и будет. Ищите среди равных или выше рангом - равный станет равным, если не заставите его развиваться и расти, выше рангом станет покровителем, если будете стараться стать с ним на оду ступень. Помните, служанок жалеют и даже поощряют, но относятся к ним как к служанкам.
А бабец Вы хоть куда!!! Судя по фото.
Совет, не старайтесь мужика переделать, принимайте таким, каков есть, со всеми достоинствами и недостатками. Любая переделка мужика женщиной только ухудшает его.
А бабец Вы хоть куда!!! Судя по фото.
Елена Темненко
она ждет богатого и успешного просто нищеброд ей не нужен!
Он уже больше года не может попасть в Вашу жизнь из-за того, что тяжелая родовая карма перекрывает собой Вашу судьбу
Есть астрологическая программа zet 9.
Скачайте ее и будет вам счастье!
Юлия Фёдорова
Вы всерьёз верите во всякие астрологические прогнозы? Это же выдумка.