гадать нада
сматреть харашо пачиму так
тока ни бисплатно
Магия
Нужна срочно ваша помощь что у этого человека в жизни 12.02 1977 ему плохо ничего не хочет это мой муж моя дата рожде
Дата рождения: 18, февраль, 1977
Селена во Льве
А вам просто везет. Порою, под настроение, вы умеете рисковать, выигрывать, кружить кому-нибудь голову, веселиться до упаду и смачно страдать. Мало? Возможно. Но замечу вам по секрету, что это умеет далеко не каждый. Изрядная доля тех, кто приходит с проблемами к астрологу, страдает именно от того, что они просто боятся или не обучены жить на всю катушку.
Что делать?
Никогда не старайтесь быть на кого-то похожим. Делайте рее по-своему. Не ждите, когда кто-то что-то начнет делать, начинайте сами, а остальные подтянутся. Будьте эффектны. Обязательно заведите какое-нибудь творческое хобби, если у вас его до сих пор нет: хоть песни петь, хоть картины раскрашивать.. . Почаще бывайте на концертах, в театре, на вечеринках, на выставках.
Чего не делать?
Ваша удача боится эгоизма, дешевого пафоса, одиночества.
Талисманы
Золотые украшения.
Вашим экспрессивным числом является 2, а экспрессивное число вашего партнера: 5
2 и 5. Без всякого сомнения, между этими двумя числами существует взаимное притяжение. Но 2 никогда не будет по-настоящему спокоен, так как он более зависим, а 5 отличается независимостью. Это благоприятный союз для тех, кто любит сложные отношения.
Селена во Льве
Что делать?
Чего не делать?
Талисманы
Золотые украшения.
Пришлите ваши точные даты рождения - может и подскажу