Магия
Маги, скажите как снимается приворот?
Только не надо писать, что сами не сможете выдрать зуб, надо идти к специалисту. Этого я уже наслышана. Никто толком не говорит как это делается, шарлатаны ободрали как липку. Как проходит сам обряд?
И так, чтобы снять приворот самостоятельно нужно: для начала, в полном одиночестве подготовить 5 освященных свечек из коричневого воска, тряпочную салфетку и ломоть зачерствевшего ржаного хлеба. Когда всё готово – положите перед собой салфетку, подожгите свечи, 3 раза перекрестите хлеб и перекреститесь сами. Не спеша, раскрошите хлеб на салфетку, и, убедившись ещё раз, что можно безопасно снять приворот самостоятельно (т. е. никого нет поблизости) начинайте проговаривать:
Отец - хлебушко,
Ржа - матушко,
Выручайте - привечайте,
Беспутного маво мужика
Отдавайте.
~~~~~~~~~~~~~~~~
Приворажила его лихоманка докучливая,
Свободу захватила, вымя её сучее.
А и ему б на её не глядеть - не смотреть,
А ему б ото неё отбежать - отлететь,
~~~~~~~~~~~~~~~~
Боле слыхом не слыхивать,
Духу ея не унюхивать,
Следом ея не перехаживать,
Взглядом ея не перевыдывать.
~~~~~~~~~~~~~~~~
А была бы она для него противна,
А и шёл бы он от нея-куды глаза глядят,
А смотрели бы очи его токмо в мою Рабы Божьей (Ваше имя) сторону.
~~~~~~~~~~~~~~~~
Приснодево, поддерживай,
Исуса Христа, выручай!
На замок замыкаю,
Ни душе не рассказываю.
В завершении, чтобы снять приворот самостоятельно нужно понадёжнее спрятать в доме, предварительно завернув в бумагу, погашенные огарки от свечей. Собрать раскрошенный хлеб, и аккуратно завязав его в салфетку поседеть на нем около двух часов. После этого, крошки засыпьте в сапоги, туфли, швы, карманы одежды Вашего возлюбленного. А чтобы гарантированно снять приворот самостоятельно, добавляйте этих крошек ему в пищу. Не пройдёт и недели, как у приворожённого в лучшую сторону начнёт меняться поведение!
Отец - хлебушко,
Ржа - матушко,
Выручайте - привечайте,
Беспутного маво мужика
Отдавайте.
~~~~~~~~~~~~~~~~
Приворажила его лихоманка докучливая,
Свободу захватила, вымя её сучее.
А ему б ото неё отбежать - отлететь,
~~~~~~~~~~~~~~~~
Боле слыхом не слыхивать,
Духу ея не унюхивать,
Следом ея не перехаживать,
Взглядом ея не перевыдывать.
~~~~~~~~~~~~~~~~
А была бы она для него противна,
А и шёл бы он от нея-куды глаза глядят,
~~~~~~~~~~~~~~~~
Приснодево, поддерживай,
Исуса Христа, выручай!
На замок замыкаю,
Ни душе не рассказываю.
Эта ритульная работа, хотя как такогого нет там ритуала. Снимается точно так как любая порча, вообще в работе такой всё одинаково. Снимает специалист, продолжительность 40 минут одного сеанса, а в общем их три, т. е. делается три дня до захода Солнца. Через интернет такие дела не делаются. Только при личном контакте, дома у специалиста.
Попробуйте сделать отливку. http://www.belmagi.ru/sportch/otliv1.htm если что не понятно, проконсультирую.
Алёна Баранкевич
К сожалению отливка сможет только подснять негатив... Полностью сам приворот она не снимет, к сожалению. Для начала диагностику метода необходимо сделать. Если косорукий лепил, то можно и самим убрать.
Сам с себя может снять только тот на кого навели, а если не сопротивляется, значит или не хочет сопротивляться или ни какого приворота нет, то есть не жертва, а всего лишь предатель.
Липка ты у нас "ободранная"....ничего вжизни просто так не бывает... зачем вам обряд, если вы сами не снимите....
Кенжегуль Жарас
Зачем вы грубите, мне так тоже говорили сами не снимете, а сами снять то и не смогли... только деньги забрали и нервы!!!!
Девушка, ну во-первых, свои рабочие методы вам никто не даст. Это не принято. А во-вторых, разные привороты (а их действительно огромное количество: кладбищенские, серые, рунические и т. п.) , снимаются по-разному. Для того, чтобы дать противоядие, нужно знать, что человек слопал.
смотря какой силы смотрится а затем проводится ряд процедур для снятия
Это комплексная работа, одним обрядом снятия без подготовки делать вам что-то самой просто опасно, для начала нужно работать с собой потом снимать с кого-то что-то.
при помощи черной магии
приворотов миллион и методов снятия тоже
Этот отворот нужно читать на хмельное питье (водку, коньяк, ..и т. д) , которым потом нужно напоить привороженного милого.
Отворот читается над непочатой бутылкой с запаянной крышкой
Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы раб Божий (имя любимого) не водился с рабой Божьей (имя его любовницы) ни в плоть, ни в любовь, ни в юности, ни в ярости; как в темной темнице и в клевнице есть нежить простоволоса, и долговолоса, и глаза выпучивши; так бы раба Божья (имя любовницы) казалась ему, рабу Божьему (имя любимого) , простоволосой и долговолосой и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с росомахой, так бы и у раба Божьего (имя любимого) с рабой Божьей (имя любовницы) не было согласия ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень, ни вечером. Как сия бутылка откроется, так слова мои в тело облекутся и на милого моего оборотятся. Слово мое крепко. Аминь.
=((Л@ур@))= Тара$Ова
Снять приворот - это освободить человека от негативного воздействия, а Вы предлагаете повесить на человека еще один негатив, только уже с отворотом...