Магия

Маги, а как снимается алкогольная зависимость?

Так как порча?
Или тут тоже самые разные способы?
Какой метод вы считаете лучший?
==============================
Смотря какого рода зависимость.
Есть те кто жрет в три горла заливая свою неудавшуюся жисть.
Есть те кого опойным бесиком наградили, нечаянно-побочно или намеренно.
Есть те, кто бежит от себя, и есть те, кто бежит к себе.

И снимать...
Ритуалист снимет так, или эдак, или переложит, или отчитает и полную банку бесиков наловит.
Менталист мабуть и иначе методы найдет.
А все один хрен, если очищаемый не изменится, то и результата долгого не жди, и бесики вернутся сотоварищи, и желание вернется хлебать.

Лучший метод - найти причину в сознании пациЭнта, и ее оттуда либо убрать, либо переключить рычажок в другое положение.
А може и вовсе не браться)
Арина Сивьюк
Лучший ответ
А вы пробовали слабительное вместе со снотворным? Очень интересный результат
По моему опыту - магические способы неэффективны. Это серьезная болезнь, ею должны заниматься врачи.
Самое простое кодировкой если совсем тяжело гипнозом. Колдовством не очень хорошо и расходы выше! Кстати приворот например частенько к алкоголизму приводит потому что у человека стойкое желание освободиться и снять заглушить прессинг из вне.
Света Семенова
есть рунические ставы как минимум 4. с помощью таро тоже можно. хороший способ через обьект информационными техниками
Moda Milano
Снимается у врача нарколога, другие методы малоэффективны
Да же самый конченный алкаш может завязать пить, осознав что он алкаш и ему скоро п.... ц. проблема заключается в том что большинство это не осознают, проблемой не считают поэтому никакие кодировки и лечение их не возьмут. Но, если человек решил что ему нужна помощь, поможет не большая поддержка, кадеровка с гипнозом, общение с толковым психотерапевтом, да же сам может принять решение не пить и не будет. Наркоманов то же касается, слезают с самых тяжёлых наркотиков, через осознание что у них проблема. Потом работают и помогают другим, примеров много. Одно точно знаю, помимо их воли им не помочь никак и ничем сколько не пробуй.
Штука в том, что у пьющих и наркоманов подвижная Точка Сборки, и они большей частью находятся сознанием не в этом мире. Так что любые воздействия на таких в нашем мире бесполезны. А воздействовать на физическое/эфирное тело - толку не будет.
Пьянка это проклятие с подселением демона. Убирается как все остальное. У вас есть данная опция. Находитете спеца по демонам и все уйдет.
ну под новый год лудше не стоит .
Марина Стрильцова а и тебе ...погадать ...
Как говорит душа последнего товарища умершего от пьянки - умерать больше некому, но жить никто не собирался ,, потому что до 16 ти рано, а после никто ждать не стал ...т. к. запретное можно только взрослым, а взрослым быть главная цель детского общества ))
Икона Неупиваемая чаша - Молимся
В общем: сразу говорю, прекращайте заниматься дуристикой. Никакой магией это не лечится. У нас была крайне неприятная ситуация с родственниками: чуть не забрали детей. В итоге вылечили, несколько способов помогли, нерабочие не буду рассказывать, не за тем мы тут. Итак.
1) Сходить к наркологу и психологу: люди, которые безо всякой магии вправят тебе мозги, и возьмут за свои услуги меньше.
2) Лекарства: если не помогли врачи, помогут колесики и капли. Можно попробовать много лекарств. Мы своим покупали какие-то молдованские капли, не помню название. Если вспомню - кину ссылку (я вспомнил, вот ссылка: https://alcovit-complex-168.sale-tale.com/ ). Типа было недорогим, доставили быстро. Действует вроде хорошо и быстро.
3) Кодирование: если уж совсем приперло и ничего не помогает. Да, это сурово, но это почти безотказно. Еще называют "торпедирование". Тебе под печень вживляют тонкостенную стеклянную колбу. Если ты пьешь , то печень увеличивается, и колба лопается. Неприятно ходить со стеклянными осколками в бочине, верно? Зато от алкахи будете держаться как от огня, отвечаю.
Если этому товарищу не верится в медицину, то можете сами попробовать то, что я написал выше, если у кого такая же проблема. Капли реально помогают, торжественно клянусь под салютом всех вождей!