Магия

Как вывести из алкогольной зависимости мужчину? Есть подозрение, что сделана порча, что бы человек пил. Помогите.

Nadira N........
Если Вы уверены в том, что порча есть, нужно начать с того, чтобы избавиться от этой порчи, а потом лечить алкоголизм. Хорошо помогают акафисты святому Вонифатию и Богородице Неупиваемая Чаша. Удачи!
Клара Осокина
Лучший ответ
Это и гены могут быть и неудачи просто, не обязательно, что это порча и на питье или человек начал внезапно пить, если так, до да нужно задуматься и искать причины
Заговор от алкогольной зависимости.

Если близкий вам человек выпивает чаще, чем вам хотелось бы, поступите так: дайте собаке кость, а за тем ее заберите. Кость заговорите и отдайте ее черному барану. Поскольку баран не ест кость, она останется лежать там, где вы ее ему отдали. Через три дня поднимите ее с земли и отнесите на кладбище, там оставьте ее возле ограды. Когда будете читать заговор нельзя отвлекаться и откликаться на стук и звонки. Читают так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Пес шел, кость голую нашел.
Грыз ее зубами, грыз ее клыками.
Я (имя) подошла, кость голую у пса отняла.
Барану кость голую отдала,
А барану кость голая не нужна.
Я, Божья раба (имя) , кость голую взяла.
Мертвецам кость голую отдала,
А покойникам кость голая не нужна.
Как эта кость голая барану не нужна
И покойникам не нужна,
Так бы. и вино хмельное
Стало не нужно рабу Божьему (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого- Духа. Аминь.

Заговор от тяги к спиртному на рыбу.

Ночью ловят живую рыбу в сеть, молча несут ее к дому, где живет пьяница. С ведром входят в дом спиной и тут же опускают рыбу в спиртное. Рыба будет биться, а вы говорите:

Кох эта рыбина трепещет в вине,
Так бы всюду и везде
Дрожала душа у раба Божьего (имя) ,
Когда видел, он хмельное.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Лечение от алкоголизма.

• Человек, который употребляет 85 граммов водки в сутки, имеет все шансы получить цирроз печени. Если выпивать девять бутылок пива в день, то это так же приведет к заболеванию циррозом печени.
• Дети, рожденные от родителей, употребляющих алкоголь, с возрастом будут иметь пристрастие к алкоголю.
• Если вы часто поднимаете бокалы и вас радуют застолья — будьте уверены, ваш ребенок не порадует вас ни успехами в учебе, ни крепким здоровьем, ни долголетием.

Заговор от винопития.

Кладут семь ножей в кипящую воду и читают семь раз:

Ножи булатные, воду вы не пьете,
Вина вы не пьете.
Как вы, ножи, воды и вина не поете,
Так бы раб Божий (имя) вина-браги не пил.
И навсегда позабыл, как вино, брагу наливают,
Кубки, с друзьями поднимают и выпивают.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки, веков. Аминь.

Заговор от запоя.

Читать на еду или питье.
Не выходят люди из скобы,
А выходят люди из двери.
Так и тебе, раб Божий (имя) ,
Чтобы выйти из запоя,
Как выходят из двери,
И чтобы во веки веков не войти в запой,
Как не входят и не выходят из скобы.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки, веков. Аминь.

Еще один способ избавить пьяницу от страсти и спиртному.

Чтобы вылечить пьяницу, жена или мать запойного человека должна пойти на похороны человека, носившего такое же имя, как у пьяницы. Там нужно дождаться, когда с покойника будут снимать завязки с рук и ног (это делают перед тем, как опустить гроб в могилу) . Завязки с ног брать не нужно, а вот завязки с рук просят и несут их домой, не дожидаясь, когда зароют могилу. Завязки кладут под порог и, когда пьяница его переступит, говорят:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как покойник в могиле лежит,
Рукой не движет, к кубку его не тянет.
Так бы и раб Божий (имя) руку к вину не тянул
Вина-зелена не глотнул.
И как от покойника дурным духом пахнет, несет,
Так пусть вино от себя
Раба Божьего (имя) отвернет,
И он в рот с этого часа вина-зелена не возьмет.
Во имя Отца и Сына и. Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Я знавала одного такого товарища.... все про порчу говорил... всех обвинял... и при удобном случае порол как свинья! я выводила его много раз... и ни одной благодарности... случайно ваш товарищ не из Ростова?
Нина Уколова
Nadira N........ Нет,не из Ростова.Он то сам не говорит про порчу-это подозрение родных сестёр и слова бывшей жены,что она его превратит в бомжа и что сдохнет как собака.А он просит помощи и не понимает что с ним происходит.
если он сам не хочет, то никак... увы..
Лариса Беркова
я в своё время всё испробовала.... всех позабыла, ради того что бы человека вытащить! но! начала с себя, и исповедование, и церковь, и лечение, и кодирование, и тд.. этого хватает не на долго, а тем более если порча,
Лариса Туз
Лариса Туз как начинаешь молиться за таких, они ведут себя ещё хуже....пока он сам не захочет ничего не будет, а как правило они хотят ...но это не на долго, редкость, когда вылечиваются, у меня примеров очень много....даже родственики есть такие. кодирование тоже не на долго всё равно это опять всплывает. если это на генетическом уровне, то бесполезно! вы только потеряете время, жизнь, молодость, нервы и вообще. думайте побольше о более близких людях, родителях, детях, любимых. а алкоголизм редко когда вылечивается....
ну надо лучше к батюшке в церковь сходить поговорить на счёт этой темы ) а если к гадалкам и знахаркам обращаться это - ещё усугубит положение ) если вы верующий человек сходите в церковь помолитесь свечку поставте за здравие или в записке напишите имя того кто страдает )) моли только Бога больше никто не поможет