Магия
Маги, а как снимается порча?
Сею, вею, посеваю, порчу тоже с Вас снимаю))С Новым годом поздравляю! Хоть и «старый» Новый Год - Все равно добро несет!

деньгами предоплаты специалисту по сниманию порчей))
Силой убеждения.*)
Не всякую порчу можно снять, тем более- самостоятельно. Особенно - если это самопорча.
В любом случае нужно делать диагностику.
Иногда можно порчу снять самостоятельно : нужно повторять мысленно и многократно каждый день в течение всего дня :желаю здоровья тому, кто делает мне зло.
Если скажете"прощаю" - снимется быстрее.
"Прощаю" - снимается проклятие.
тибе не снять эту порчу смертный
Смотря что подразумевается под этим понятием. В классическом варианте, порчей называли искажение энергетической оболочки человека. Диагностировать можно было и рамкой и руками, при наличии чувствительности, или зрением, кто обладал. Убиралось все так же просто - "пассами" )), т.е. восстанавливали симметричность (гармонизировали), вливая свою энергию где ее не хватало и забирая переизбыток, где это присутствовало. Ту конечно рецептов наплодилось множество, все зависело от оператора, его школы и прочих наработок.
Но в последнее время, порчу стали приписывать всему что оказалось не желанным для человека. Это ведь проще, все списывать на порчу, чем искать самому выход из ситуации, для чего нужно работать над собой, меняться. А тут БАЦ и можно оставаясь прежним, рассчитывать на кардинальные улучшения). Ну например, у человека явно психологическая травма, но свои сложности во взаимоотношениях он объясняет порчей на личную жизнь. Если ограничивающие убеждения по заработкам - закрыт денежный канал, ну и т.п.)
Тут уж ни какая магия не поможет. Если изначально есть фальш, не верный диагноз, то и "лечить" его будут ... нЕучи, мягко выражаясь. Тут мозги впору лечить, а не энергетику трогать.
Так что же винить, так называемых шарлатанов, если человек изначально сам себя обманывает или сам хочет быть обманутым? Казалось бы, приведи свой внутренний в порядок, выбрось из головы лишнее и будет тебе счастье, так нет же ... вместо того, что бы перестать обжираться, проще выпить Мезим, и продолжать жрать дальше.
Порчу и самому можно снять, времени конечно уйдет больше, но будет правильнее, поскольку и урок будет усвоен и в будущем подобное не повторится. Просто учиться слушать свое чутье, не сбиваться с пути и не стоять на месте. Ведь зачастую именно через проблемы, человека пытаются вернуть к своей сути, через "волшебный пендаль"))). Отсюда наверное и пошло - "молитесь за обижающих вас, они ваши учителя".
А если каждый раз бегать по "специалистам", ну может в некоторых случаях оно и поможет (на время), но вряд ли чему-то научит.
Я это все к тому, что перестал заниматься "снятием" порчи, просто учу разным тонкостям жизни, если случается такая редкость, что кто-то действительно хочет в чем-то разобраться. А в большинстве случаев, вопросы задаются не для понимания чего-то большего, а просто утвердиться в понимании своего малого.