Магия

Маги, а можно ли снять алкогольную зависимость у человека настоящей магией?

Можно ли "снять алкогольную зависимость" т.е. вылечить ПОЛНОСТЬЮ хронический алкоголизм начиная со второй, возможно даже с развернутой первой стадии хоть чем-то, даже магией, вопрос очень проблематичный, так скажем. Официальное мнение академической медицины - НЕТ. И для этого есть серьезные основания.

Но то, что с помощью магии можно добиться устойчивой (т.е. длящейся годами) ремиссии - это БЕЗУСЛОВНО. Даже в очень тяжелых случаях. Ведьма, которая когда-то открыла мне Путь, проведя моё Посвящение, в определенный период своей жизни на этом подвизалась полностью и имела прекрасные результаты. Потом, правда, завязала с этой темой, уж очень специфическая публика и общаться с ней "удовольствие" еще то:). Причем родня алкашни (которая чаще всего выступает заказчиком...) зачастую еще более долбанутая, чем сама алкашня:). Почему заказчиком чаще всего выступает родня? Потому, что "фишка" магического лечения алкоголизма заключается в том, что оно может производится БЕЗ ведома самого алкоголика:).

В чем разница между устойчивой ремиссией и полным излечением? Популярно, так что бы всем понятно было. Человек, НЕ больной хроническим алкоголизмом может пить, а может не пить. Он контролирует себя в этом плане. Выпивает пару пива после работы, например, но больше не пьет. На дне рождения может нахрюкаться в зюзю, а потом не пить месяц. Для него это не составляет особых усилий. Алкоголик же (в медицинском понимании) в состоянии ремиссии может не пить. Годами может не пить. Но стоит выпить хоть одну рюмку - и "понеслось г-но по трубам"...
Маша Зимовская
Лучший ответ
нет ,важна воля самого человека.
Можно, точно можно, но возможно,не у всех,бабулька моя снимала, но вот помню, это было наведëнное, судя по причитаниям ,моей бабули,красавицы,может и другие были, я не сильно вникала, другие у детей интересы,мужика того, две женщины привезли, чуть живого, в памяти осталось, так как сильно напугалась и не нравилось мне, что они жили у нас в кладовой, какое то время.
Елена Горелова а можно про бабульку? и вообще можно про всё?
чет пока с димки никто не снял, значит нет(
Елена Горелова на самом деле можно. Есть два вариантная. Первый - это когда он сам согласен. Второй - это когда не согласен, но есть вариант.)
Только храмом и верой
Кто кто,а ты не снимешь.