Магия

Вопрос про ПРИВОРОТЫ! Только знающим! (пояснение внутри)

Уважаемые маги, колдуны, практикующие. Действительно ли существует приворот? И если да, то именно когда к Вам обращались за помощью, люди действительно получали пользу от Вашей работы!? А Вы не думаете, что это естественное стечение обстоятельств? Даже развод такой есть, когда якобы берутся за работу маги, но сразу оговаривают, что там результат будет через месяц - два... И конечно же никто ничего не делает, а ситуация решается естественным путем! Но заказчик уверен, что помогли якобы маги, и платит деньги!? Не думаете ли Вы, что все привороты - это просто кидалово?
Яна Либер
Фактически Вы сейчас спросили, существует ли магия... Если она существует, логически, то существуют и привороты, и порчи, и сглазы и многое другое.
Так вот. Давайте разграничим рОссказни и фольклор от того, что происходит в реальности.
Магия - кругом. Она "поджидает" вас на каждом углу.
Даже Церковь признаёт наличие магии, колдовства, нечистой силы, падшего ангела "в лице" Князя Мира Сего (сатаны/дьявола) и др.
Гениальные люди, одарённые невероятными талантами, также часто бывают одарены не от Бога, а от Дьявола (так сказать). Примеров тому - тысячи.
Приворот? Безусловно, он существует, ибо он часть практической магии.
Но все ли владеют магией, как об этом говорят? Все ли "практики" - маги/колдуны/волшебники, как рекламируют себя? Нет и нет. Просто многие хотят ими быть аж до "посинения"...
Но есть реальные практики. Они это делают. И это не совпадение и не "развод".
Последствия - самые фантастические и драматические (не собираюсь никого "воспитывать" или отговаривать, здесь все совершеннолетние)... Каждый отвечает за себя сам, и за поломку своей судьбы и будущего своих потомков - тоже. Карму (как и Судьбу) пока никто не отменял.
Самое негативное в приворотах - это насилие и корысть. И это всегда наказуемо, за редким и очень редким исключением, как написал Vinchi`s Cat.
Делают. Заказывают... Делают. Ещё и КАК делают. Вопрос "платы" я также здесь не обсуждаю.
Сделав "приворот", человек раз и навсегда отсекает от себя тысячи, десятки тысяч новых позитивных возможностей.
Айжан Султанова
Лучший ответ
Юлия Сергеева согласна.. магия - это взаимодействие физического и духовного мира.. магия - это знания о энергопотоках, умении накапливать и применять.. по сути все маги изначально, кто-то с большей силой, кто-то с меньшей.. потому что розбазаривают ее на эмоции, желанияпорожденные эгом... Приветствую Вас!!! рада видеть...
Если квалифицированно сделано, то никто не сможет устоять... Автор вопроса даже не представляет, какова доля магии в брачных делах... Чуть ли не каждый третий случай. Естественно, никто вас не станет разубеждать в неверии, но судьбу поломать, украсть чужое счастье -- проще простого. В исключительных случаях приворот -- благо, но вам действительно такого не понять. Пока человек не пережил сам, так и будет умно рассуждать... толку только в этих рассуждениях... Магия ничего общего с умом и грамотностью житейской никогда не имела. Это голая сила, а сила смеется над болтовней недоучек...
Лилия Осия
а не думаете ли вы что Земля -плоская и на трех китах? Мало ли кто и что говорит про шар-это кидалово.. на глобусах сколько заработали.. Вот примерно в таком же ключе ваш вопрос и мой ответ.. Прежде чем что-то делать надо посмотреть а есть ли в этом смысл.. Запрос может быть любой, но спец на то и спец чтобы донести до клиента что ему надо, а что нет.. А те кто тупо хотят приворот-пусть оплачивают свое хочу и НЕ РАБОТУ И РЕЗУЛЬТАТ, а именно ХОЧУ ПРИВОРОТ
Яна Либер Ваш ответ понят. Просто охото услышать (прочитать). Что вот """Я МАГ, И Я ПОМОГ ТОМУ ТО - ТОМУ ТО, И ВОТ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ, КАКОЙ Я И ОБЕЩАЛ, И ИМЕННО ДЕНЬ В ДЕНЬ, КАК Я И ГОВОРИЛ, И ИМЕННО ТАК ВЕДЕТ СЕБЯ "ЖЕРТАВА, КАК Я И ПРЕДСКАЗЫВАЛ!""" Увы и ах, такого я еще не встречал.... У всех все в общих планах идет "Я ПОМОГ" и все.... НО, я по этому и говорю, а что если это просто естественное стечение обстоятельств!???
Почитайте о св. Мучениках Киприане и Иустине, в христианстве это сказано и рассказано на фактах, о каких сроках может идти речь..
Если приворот делается, что человек изначально отвергал (к примеру женщину или мужчину и даже не желал ничего с ним общего, не говоря уже о постели (но приворот это страсть, это похоть, это постель и. т. д, это мысли это делания, это страсти и вче они делаются с помощью сил (в основном тёмных сил ).
То, о чем вы рассказали (но люди к сожалению есть разные, но как говорится, если был уговор, а уговор он и есть уговор (кому то нужна цель и результат, а кто то помогает её осуществить )..
Внизу приведу о св. Киприане и Иустине (многое поймёте )
В царствование Декия жил в Антиохии
привороты - не кидалово.
Более 10 лет занимаюсь их снятием. Не видел ни одного счастливого человека, который делал приворот. За приворотом идут истерики, конфликты между партнерами и мужские с женскими болезни.
A.
Angelika .
Вы с этим не сталкивались, поэтому пишите здесь всякую чушь
Лейла Сеитова
Привороты не делают человека счастливым. Скорее несчастным.
Яна Либер Тем не менее, на сколько известно, что 1/3 браков в нашей стране, держится именно на магическом воздействии, на одного из супругов. Прискорбно конечно, но по видимому, так оно и есть
Бывает все и такой поворот событий возможен. Насчет приворотов вы не правы, они существуют и многим поломали жизнь и судьбы. Насчет кидалаво как и в других профессиях, всегда есть прилипалы.
Делаешь приворот такой, говоришь, что через месяц сработает, он срабатывает, а клиент возмущается, что все само собой получилось. Такие дела)
Нет .приворот - это совсем не то .о чём вы пишете
Не хочу уже объяснять, всем не объяснишь . и толку нет .всё равно каждый сам придумывает что то новое
в точь ...я через это прошла уж нет спасибо!
Janna Abizova
Яна Либер Через что прошла?
мне вот интересно,все кто отвечали,пишут что привороты зло,что они делают несчастными.. откуда они это знают,если кругом шарлатаны?,заказывала приворот пару раз и ни у одного псевдо мага нк сработал,сейчас еще одну нашла,но доверия к людям нет,когда с тебя выкачали в районе 70 тыщ,сейчас я еле отложила деньги на услугу другой женщины,не знаю поможет ли она,но по сравнению в другими цена вроде не большая
Оксанка Цыганова откуда вам знать,что это не сделает счастливым... лично,если бы у менч была бы возможность быть с тем кого я люблю,то я бы все сделала,чтобы этот человек чувствовал себя счастливым