Магия
Можно ли рассказывать кому-либо о работе с магом, н/п приворот или привязку? Пояснения внутри.
Чем это чревато для результата? Какие последствия и что может изменится?
Любая магия-от сатаны, это прямая дорога в ад.
Последствия могут быть ОЧЕНЬ широкими.
И даже не в том смысле что "если рассказала - не сработает", вовсе нет.
Видите ли - работа с любым магом предполагает открытие своей защиты перед ним. А поскольку 90% людей делать этого сознательно не умеют, то магу или биокинетику приходится ее (защиту) ломать.
И восстанавливают они ее после своей работы ОЧЕНЬ редко - им же за это не платят, зачем оно им.
То есть если вы рассказываете простому человеку, что работали с магом - это пофигу.
А вот если этот человек окажется сведущим в такого рода делах, то "Я недавно работала с магом" будет звучать фактически как "А у меня защиты раскурочены, заживет еще не очень скоро... так что пользуйтесь пока даю. "
Фактически это будет все равно что сказать только что вышедшему заключенному после 10 лет без бабы, что на вас нет трусиков, а вокруг на 100 км нет ни одной живой души.
нежелательно очень
конечно, человек которому вы рассказали, может быть атеистом, не верить в магию, создаёт в своей голове энергетическую мыслеформу - " ай, не верю, это не правда" или "а вдруг, ни чего у него не выйдет" -это работает как блокировка на работу мага, по прошествию времени это соответственно не сбывается, и вы идёте к магу и говорите что он шарлатан, а на самом деле, - это вы оказываетесь виновным в том, что ни чего не получилось. а маг ведь не дурак, он создаёт новую программу (мыслеформу) в которой он, не дай Бог, наказывает вас. и эта мыслеформа начинает работать, а работает она больно и жестоко. За что? за тайну, которую вы не сохранили.