Магия

Магам. Вопрос по приворотам. Заранее благодарю.

Какие последствия? Ну во-первых он Вас не полюбит, а наоборот будет агресивным, будет пытаться совладать собой, может даже бить, может импотентом стать, заболеть, с ума сойти. При привороте тут целый букет негативных последствий.
Ольга
Лучший ответ
никакие, если сделано всё правильно и делал тот кто действительно умеет.
А именно из практики, как раз и бывает по-разному.
Татьяна Яцюрик
Каждый случай индивидуален. Тут много аспектов и зависит от многих факторов.
вообще-то сначала "сопротивляемость" снимают, а потом уж приворот накладывают.
два пути
1. Станет порчей и здесь уже зависит от силы приворота.
2. Просто перейдёт на того, кто заказывал, если Мастер на дурак.
Валерия Брик
в моей практики такого не было, т. к. сразу подбирается приворот сильнее человека, а вот отговорки, что типа человек сильнее чем подобранный приворот и он не лёг, это мягко говоря ложь.
Julia Kubashevskaya
В привороте происходит следующее. Маг (экстрасенс, колдун и проч. ) просит своих друзей (по сути хозяев) бесов, вызвать у заказанного человека блудную страсть к заинтересованному в этом лицу (например девушке заказавшей приворот) . То есть встречая эту девушку человек начинает к ней разжигаться. Если приворот не сработает, а это случается довольно часто, особенно по отношению к тем, кто ходит в храм исповедуется и причащается, то произойдет скверная штука. Бесы, не выносящие быть посрамленными и не реализовавшими заказ на зло, направят свою злобу либо на мага либо на того кто заказал. Могут вызвать что-то страшное, и не поддающееся лечению. Тот кто заказывает приворот, во первых не понимает что такое любовь, путает ее с блудной страстью, во вторых воспринимает людей чем-то вроде бездумных овощей, "понравился овощ, выбрал, заплатил тетеньке", и пользуйся (потребляй) . Надоест. заказываешь отворот. И ни чего что этими действиями душа отдается под гнет бесов, главное, чтобы все было так как он (она) , хочет. Чистый эгоизм. Человек сопротивляющийся воздействию врага, в данном случае помыслам блуда, получит от Бога венец, за мученичество (стойкость) . Тот кто считает людей овощами и травой, если не прекратит и не раскается, в день Суда будет скручен подобно терниям в снопы и брошен в огонь неугасимый..