Магия
Как похудеть с помощью магии или заговоров?
Есть кодировка на то, чтобы меньше кушать
никак. нужно худеть реально а не заговоры читать
есть такое дело0гарантия 90% но не дёшего
Виктория Мотц
а гарнтия в чём выражается?
Наталья Шендрикова
в ваших килограммах
Попроси чтобы на тебя отдачу скидывали. Похудеешь очень быстро. Если раньше не помрёшь. Ну или сначала похудеешь а потом помрёшь.
Худеть с помощью магии. . Докатились.
Ешь палочками как японцы, занимайся спортом. Или просто прими себя такой какая есть. Многим мужчинам очень нравятся полные.
Ну или в довесок к остальному такой способ. Напиши на листе бумаги слово "диета" и. . сиди на этом листе регулярно. То есть, сиди "на диете". У серьёзных людей не работает, у остальных - действует. Но серьёзные люди и не будут пытаться худеть с помощью магии)
Без шуток, способ от одного из уважаемых магов Москвы.
Худеть с помощью магии. . Докатились.
Вам так лень заняться собой, что готовы даже на это?
Виктория Мотц
Мне не лень, просто на правильное питание нет времени график работы не позволяет, да и на спорт тоже
Никак
Есть заговор на воду её пьёте и сохните. 2 кг в неделю минимум.

Включите позитивное мышление. Представляйте себя в том теле, в каком хотите быть, не оставляя себе сомнений, поверьте в это. Главное, не зацикливаться на мыслях о том, что еда состоит из калорий, что даже хлеб полнит.
жрать меньше надо и спортом заниматься а то хотят заговор произнести жратбь лежать на кровати и худеть . ебанько это очень опасно . ты можешь себе наговорить РАК и точно похудеешь но и сдохнешь в итоге
есть если тебе нужно пиши
Виктория Мотц
я в мире вам написала
Есть, но это все пиздежь. Пока не начнешь меньше жрать и спортом заниматся быть тебе жирной.