Магия
Можно ли с помощью магии изменить прошлое ?
типа историки вокруг костра с бубном скачут - майдан называется
полагаю магия волшебной лампы любую твою прихоть могла выполнить... хоть дворец из золота построить за одну ночь.
Люди не сознают время в его истиной природе ))) С позиции 4 го измерения время такая же пространственная координата, как длина, широта, высота . Человек существо трёхмерное, двигаясь по координате времени, понимает это движение, как абсолютное . ))) «Прошлое, настоящее и будущее — одно и то же, — говорил Бартини ( авиаконструктр опередивший время, учёный физик ) . — В этом смысле время похоже на дорогу: она не исчезает после того, как мы прошли по ней и не возникает сию секунду, открываясь за поворотом». )))
Траектории жизни не абсолютны, каждая точка ” Вечного теперь ” на линии времени качественно изменяется согласно общему замыслу изменения мира, и да же само воплощённое сознание влияет на реальность .
Изменения происходят параллельно линии времени, в плоскости времени, в 5 том измерении . На траекторию одного жизненного круга может воплощаться множество сознаний, и все эту жизнь будут проживать по своему . Траектории жизни после ухода с них одних сознаний пустыми не остаются . Весь мир, с позиции нашего трёхмерного осознания, это система из 6ти координат – характеристик, где 3 координаты “ объём пространства “ , а 3 “ объём времени “ . В этом мире инкарнации могут быть в любом направлении, поскольку прошлое, будущие и настоящие, есть только позиция условной материальной точки в объёме времени, весь объём времени существует сразу во всей протяжённости по всем направлениям . )))
То " прошлое " которое человек прожил, просто отпечаток в памяти, этот отпечаток субъективен . Если память изменить, человек будет уверен на 100 % , что всё так и было . И да же сама личность изменится )) )
Светлана Сидоренко
Как всегда много и ни чу не понятно! Хи
Можно, но это будете открытие ещё одной линии развития в будущем.
Юлия Ненахова
и что это значит?
Прошлое нет, а вот отношение к нему да. И безусловно можно понять уроки прошлого и вынести оттуда опыт и навыки.
Да, некоторые события можно.
Проверь)
да... свое восприятие прошлого
Изменить можно будущее, прошлое уже произошло и можно только относиться по другому
Sh. Ahmetova
и как ты можешь изменить будущее? ну так... для понимания...