Магия
Скажите пожалуйста!Как можно отомстить за счёт магии тому,кто гулять гулял,замуж не взял,золотые горы обещал и без вести
не мстить надо, а радоваться тому, что свыше от Вас человека такого "отвели" и показали на что он способен раньше, чем случилось замужество - потом было бы гораздо сложнее и тяжелее.
Нельзя никому мстить.
Мстительность - это грех. А всякий грех отдаляет человека от Бога.
Нужно простить того, кто замуж не взял, и постараться забыть его. Понимать нужно: если хоть что-то кому-то не прощаешь, то и Бог тебе не простит твои прегрешения!
Никак.
а за что мстить... за собственную глупость.. вот и расплачиваешься... проще свалить на кого-то.. мсти себе
Месть это не хорошее чувство. Одна молодая девушка попала в такую же историю, обладая неким даром, пожелала мужчине, который ее бросил кучу напастей, в виде схода лавины и камнепада, и то и другое сбылось в ближайшее время. Но ей счастья это не принесло, хоть и радовалась какое-то время. Он на ней так и не женился. Зато потом ей это все вернулось в десятикратном размере, неудачно вышла замуж и детей нет.
С больной головы на здоровую....
Вопрос подразумевает, что вы белая и пушистая, а он чёрный и нехороший. А если его спросить, то он скажет, что пока узнавал, было интересно. А когда узнал, то понял, что пустышка. Покувыркаться можно, а вот для создания семьи она не тянет. Или что то в этом духе. Когда женщина готова создать семью, то её поведение и выборы мужчин разительно отличаются от поведения развлекающейся женщины. Мужчины это чувствуют. На них или женятся, или сразу уходят, потому что с этого крючка соскочить очень трудно. А если этого нет, то и бросать легко.
по матросил и бросил это обидно но не оскорбительно (Фоменко) . простите его. значит это не ваше
неизвестно еще кому повезло. но способы конечно .есть.
крещенная?? ? тогда на себя берешь большой грех-- вся жизнь твоя пойдет наперекосяк!! ! не его а твоя...
обращайся к колдунам/гадалкам. Они либо помогут порчу навести либо (скорее всего) - скажут, что твоя соперница его приворожила.
Отомстить за счёт магии.. . Это уже дела нехорошие, А с нехорошими делами расплачиваться будешь ты, а не магия. Шарахнет по тебе так, что мало не покажется. Не нужно верить словам человека, нужно верить его поступкам. Сама виновата, что не видела того, что лежало на поверхности.
Существует много варианотов
Но по большому счёту всё можно обозначить как порчу
Если желаете, взять грех не только православный
Удачи
Спасибо скажи что не остался - многих бед избежала, глупенькая: радоваться надо!
он с тобой гулял ты с ним гуляла. было по кайфу.... и ладно.. . а грехи ему и так воздастся по полной. не переживай.... живи дальше....
Коли женится на ком - искренне, с добросердечием от всей души пожелать жене побольше хороших любовников.
Но ты сама изначально желала погулять с ним. На золотые горы позарилась? А теперь отомстить решила?
А смысл? С него как "с гуся вода", а ты пострадаешь.
сделай куклу вуду и затыкай его иголками
Существует три типа людей.
Первые, те которые могут пользоваться благами, но сознательно отказываются от них. Например монахи.
Вторые, те которые перед тем как сделать дело думают своей головой и не ищут крайнего или виноватого. Люди с нормально развитой личностью.
А есть люди, которые сначала делают, потом думают. Потом понимают, что наделали и начинают искать крайнего. Человека, на которого пытаются свалить вину. Потом ему отомстить и т д.
Если с таким подходом жить, то счастья не увидите, постоянно будет кто-то мешать. А что касается вопроса скажу жестко: Сучка не захочет, кабель не вскочит. Извините за грубость. Сами напросились.
если отомстиш ему-ты замуж больше не выйдешь- и так много грехов. , зачем тебе мстить и портить судьбу себе? прости его и забудь а кого наказывать а кого миловать это решать Богу! не ты дала ему жизнь - не тебе ей и распоряжаться.. . не делай ничего и все у тебя будет по дороге судьбы
Обещать - не значит жениться. Вы думаете, что вправе его наказывать? А что если это Вас наказали, а? Не суйтесь в это. Себе хуже сделаете!
А оно надо, и потом обратный удар никто еще не отменял? Так большинство делают, урок надо вынести, так как сама женщина и виновата меньше надо варежку разевать да слушать а смотреть надо на дела. Полный игнор, такого козлика!
Вы не очень верно формулируете вопрос. Как отомстить - вам решать. Месть всякой может быть. Можно проклясть, приворожить, сделать импотентом, и пр. и пр. Способов миллион. И поэтому не очень понятно, вы хотите какую-то идею на тему, как бы это лучше сделать, или о конкретном рецепте спрашиваете?
женщины все мстительны... прости его и забудь он не стоит тебя... а грихи не бери на себя и так много их!
я не маг но живи дальше а бог накажет виновного поверь только когда накажет тебе будет уже не важно это
забудь его
По вуду хороший вариант, ещё можно кладбищенский сделать, у меня похожая ситуация была, сейчас в могилке лежит.