Магия

О магических свойствах камней слышали), маги, что скажете на счет магии морских ракушек и их применения, опытов?

Ракушки это часть моря, а значит часть Мирового океана. Ну от сюда и свойства. Это и получение информации из Источника (гадание на ракушках), и возможность измения и преобразования себя (наша эмоциональная сфера, а так же рождение и перерождение, обновление), и возможность нахождения новых путей. Кстати в ракушках очень интересное сочитание стихий это и огонь и вода. В данном случае огнем вступает солнце. Океан впитывает в себя солнечные лучи, накапавливает их, и сооотвественно передает эту энергию своим обитателям. Но солнечный огонь это в больше степени такой легкий, искращийся, дающий ощущения вечного лета и праздника. По этому многие и натаскивают себе с курорта ракушек в качестве сувенира, да же не понимая всей таги к такому соберательству. Кроме того надо не забывать, что вода все таки стихия, которая больше относится к женскому началу. Ну от сюда все вытекающие последствия. Это чувственность, наше подсознательное, наши сны и творчество. А заня свойства уже можно придумать где использовать. Все зависит от ваших умений и фантазии.

Применяла в амулете. Амулет «Vegvisir» (указатель пути, дорожный знак) Другие названия, которые можно встретить в интернете - компас викингов, морская руна. В Гальдбуке где упоминается этот знак о нем сказано "Тот, кто носит этот знак, никогда не заблудится ни во время шторма, ни в непогоду, даже если путь неизвестен. " Работает достаточно специфично. И очень его работа отличается от того, что о нем пишут, Обычно в интернете указывают, что его можно использовать для нахождения жизненого пути. Но, норды такие норды. Они более практичные, а путь у них определен с рождения, да и уточняли они его у прорицаетлей. А данный знак работает исключительно на нахождение путей зимных. Вот как раз ракушка в данном амулете его усиливает и позволяет связать с Мировым океаном. Получается достаточно сильное и действенное сочитание. Кстати на его создание меня подтолкнула найденная на море ракушка. Плела исключительно из любознательности. Но в результате он у меня теперь самый любимый, как раз в машину нужен был амулет. В общем смотрите сами и делайте выводы,
Марина Швейкина
Лучший ответ
Татьяна Кравцова а мне он читается как пинок под зад... в нужном направлении))))
можно поделку сделать..