Подскажите аметист к какой планете относится, знаю камни носят по дням недели и по лунным дням по каким дням недели и какой лунный день соответствует аметисту
какие магические свойства у аметиста и помогает ли он в торговле?
Магия
аметист камень какой планеты и какие магические свойства
Аметист. Его планета - Юпитер.
Так же слышала, что ношение аметиста в определенные лунные дни — третий, седьмой, одиннадцатый помогает исправлению речевых пороков при становлении контакта между людьми, которые вам нужны
.
Этот камень помогает развивать магические способности человека, полезен в медитациях.
Может действовать как своего рода приворотное зелье – вызывает чувство привязанности и даже любви к дарителю, в семье хранит верность супругов.
При постоянном общении с камнем он лучше воспринимает человека, начинает чувствовать его и помогать ему. Но все же он имеет свой характер.
При постоянной носке изделия с этим самоцветом он может вбирать в себя и негативные эмоции. Именно из-за этого следует периодически «чистить» самоцвет.
Как талисман полезен тем, чья сфера деятельности связана с частыми нервозными ситуациями. Носить его нужно в серебряной оправе. (так что думаю торговлю можно отнести как раз к такому случаю)
.
Очень многоликий минерал, способен отгонять плохие мысли, разглаживать морщины, сводить веснушки. Считалось, что он может подарить владельцу счастье, укрепить его волю. Наделяли его и многочисленными лечебными свойствами: аметист может ускорить обмен веществ, исцеляет ожоги, кожные болезни и нервные расстройства и даже препятствует отравлению, опьянению (алкоголизму), поэтому напиток из аметистового кубка всегда безопасен. Это камень Воздуха. Противопоказан он людям с выраженными в гороскопе знаками Льва, Козерога и Рыб. Оправлять стоит только в серебро. Этот камень – отличный спутник людей интеллектуальных и творческих профессий, помогает прорицателям.
Аметист - это камень любви
А вам знакомо мнение православной церкви насчёт астрологии?
Светлана Богомолова(Стакина)
а вам знакомо что и у священников существовали натуральные камни, а они почему-то говорят что нельзя их. а еще кто сказал что женщина в храм должна идти в юбке а не в штанах сами говорят что важна душа а сами устанавливают в какой одежде идти да разве же богу важно в каком одеянии к нему пришли, разве важны ему храмы и красивые иконы вера вот что важно. а вы говорите мнение церкви да какое мнение о чем вы. что плохого мы делаем изучая астрологию разве плохо что мы стремимся к знаниям а не быть дураками. не подумайте обо мне плохо я верю в бога о не со всем что говорит церковь я согласна
Аметист- камень честности, искренности, миролюбия. Камень целителей.
это камень Сатурна
Екатерина C.
И осиять по субботам