Магия

Девушки! Кому удалось разлюбить, не пребегая к помощи магии...Без отстуд? Время если не лечит...

Удалось. Он сам все сделал. Своими нечеловеческими поступками и отношением. Время тут ни при чем.
Сатрина Назаршоева
Лучший ответ
Еще как лечит. И очень хорошо, когда возле тебя находится какой-нибудь заменитель, развлекающий тебя.
Елена Новикова
лечит! ещё как лечит!
Лечит время, просто долго.. . надо бы Вам отвлечься от ситуации: поездка, новый роман, работа наконец.
то что не убивает нас, делает сильнее
Анар Кубеева
со временем не будет так болеть, боль утихнет по-немногу...
Почему вопрос в разделе "магия"? Перестаньте копаться в себе и вытаскивать на поверхность воспоминания. Отвлекитесь. И забудете.
На самом деле это уже не любовь. (Жалость к себе, страх одиночества? ) Разлюбить также легко, как и влюбиться. Здесь и магия не нужна. Пора выйти на улицу, вздохнуть полной грудью и найти другого. Это лучший рецепт от несчастной любви. Проверяла на себе. Очень хорошее средство. В первую очередь надо любить себя, а все остальное приложится.
разлюбить? это просто. . любовь - она взаимна. . если она приносит человеку страдания, то это всё что угодно, но только не любовь.. ) а если есть такое желание - значит плохо вам. .
любовь - это кайф. . когда вам дают то, что вам нужно. . а вам дают, что вам нужно?
Мне пока что ни помогло ни время, ни друзья, ни увлечения... Он всегда будет жить в моем сердце