Магия
Люди, ну неужели никто не знает?! Можно ли при помощи магии разлучить? Какие симптомы и как "лечить"?
Симптомы здесь такие, ссоры и ругань на пустом месте, непонятное раздражение без повода, нет особого желания разговаривать, даже секс может быть не в радость, муж может начать из дома уходить, или вам там будет не сидеться. ну а как лечить, спрашивать рано, надо сначала диагноз поставить. Называется это дело -рассорка.
Вероника )))
Спасибо за ответ. Да - есть то, про что вы написали. Может быть поможете избавиться? Хотя бы попытаться...
Отличить по симптомам рассору или остуду между супругами нереально: ссоры могут быть как следствием магической работы, так и просто вызваны психологическими проблемами. Рассора диагностируется только опытным специалистом, он же поможет от нее избавиться, если она действительно есть. Возьмите фото мужа и сходите на диагностику к специалисту.
Конечно можно разлучить, это сейчас происходит сплошь и рядом, порой начинаешь удивлять, что живем в 21 веке!!! А симптомы -резкая перемена в семейной жизни, как говорится, семейный фундамент рушится!!! лечение одно-срочно снять порчу!!!
сделать отстуду или рассорку.
агрессия со стороны любимого, отсуствие интима
все можно вернуть на свои места
Вероника )))
А не подскажите - как именно все вернуть на свои места? Заранее спасибо
Симптомами могут являться необьяснимые реакции, либо стечения обстоятельств, конфликты на ровном месте и тд. Способ 1 обратится к специалисту. Возможно дело не в чужом воздействии, а в проблемах которые заложены в вас самих.
самое первое сделайте осмотр вашего жилья на предмет посторонних вещей. Я замечала, что в основном для рассоры и разлада в семью вносят и прячут варежки или перчатки.
остуда между вюбленными