Чаще всего применяют приворот на крови, дают со спиртным. Снимается любой отворот чистками. Для начала сделайте восковые отливки и определите точно какое воздействие, а потом и подобрать технику снятия. Как снять приворот, сделанный на женскую кровь
Одним из самых сильных считается приворот, наведенный с помощью менструальной крови, которую добавляют в вино. Чтобы снять такой приворот, возьмите только что родившегося щенка, оботрите его полотенцем, а потом этим же полотенцем вытрите подошвы ботинок своего мужа. Полотенце сразу же сожгите со словами:
"Иди, дым, туда, где адовы ворота,
Ступай до тех ворот, адовый приворот.
Как бело, чисто яйцо, так бы чтобы
Жили Божьи рабы (имена)
Чисто, ладно, светло, хорошо.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
Магия
Кто знает. что-то о магии в Мордовии? мордовка приворожила мужа сестры он стал невменяемым. Что делать?
сильный очень приворот и снять его сможет мордовская ведьма, ищите специалиста в этой магии .
Ольга Скворцова
Оникс, так мы ей и ищем мордовскую ведунью.Как найти в Москве сидя не знаю сегодня ей по интернету искала и решила вопрос задать..думала.что может кто знает...Мордовский адресочек
Это всё ерунда! Если стал невменяемым, значит, в у психиатра должен наблюдаться! Все разговоры про приворот - бред чистой воды!
Elena Lerika
Бред..., а что же тогда мой знакомый мордвин бегает к колдуньям, через 16 лет только сказал мне... В армии все поголовно мордвины суеверными были и есть, болеют за Атиллу ...Гундяев крестовый ход, против короны организовал... Хочешь не хочешь поверишь.
Доброго здоровья, только желаю вам и вашему народу!!!
П. с., земля круглая.... все возвращается человеку за его поступки... Не отмоетесь...
Муж сестры христианин? Если да, пусть ходит на исповедь и причастие (помогает, если окормили, опоили с заклятьем или биологическим материалом) , а вы найдите хорошую ведунью по месту жительства и посоветуйтесь.
Ольга Скворцова
Урод он бросил жену с кредитом.Гадости ей говорит.Наверное мимо церкви ходит и боится туда зайти.Это ее дело,но я бы такогобросила сразу же.
Я не верю в это.
Полынью приворожившую отхлестать и чихать заставить.
Блин! Депардье тоже приворожили! точно
Ольга Скворцова
Смешно))*100
Elena Lerika
Да ну вы гоните, он вроде смотался от вас или собирается еще...
Приворот надо снимать закрывать защитой, а вообще, посмотреть фото неплохо .
снимать, восст. энергетику, без разницы где и кем он сделан.
вернова нормальнова мужа некто не преворожит, ненадо искать крайних
Ольга Скворцова
А кто сказал.что он верный.Был бы верный не вляпался бы в историю.А так верить не верить дело личное каждого
Все это пустая болтовня. Поставила цель увести мужа и увела. Теперь вас запугивает, чтобы даже не думали его вернуть. А муж невменяемый - от того, что на стерву нарвался. Нервы ему трепет, на страхе держит.
Ольга Скворцова
Да нет там все серьезнее.Хотя я как психолог говорю тоже самое.Но сестре от ентого не легче
Обряд называется Отворот, но я если честно, то не верю во всё это
Отворот поможет.
89268947824 Алия очень хорошая! мне помогла и вам поможет!
Кто знает что либо о такой порче как кутье ножка ...откликнитесь пожалуйсто ни кто не может снять