Магия

приворожили мужа

..Живем вместе более 7лет, очень любим друг друга, понятно,что без ссор не бывает, но всегда выходили из сложившихся ситуаций. У нас очень трепетные отношения все эти годы, все на нашу пару молятся, А тут мужа словно подменили, стал агрессивным, отказывает в интимной связи, кричит, нервничает, худеет очень, просто сохнет. Обратилась к человеку одному, сказали приворот, даже описали человека и время приворота. Мы с ним разговорились и он мне даже сам признался, что у него есть другая на стороне и все то, что мне описали. Каждый день словно ад, падает на колени, признается в любви, но не может без той другой жить,говорит, что не может бросить ее, все время плачет, утром бодрый, а к вечеру как выжатый лимон, дома находиться не может, сердце ноет и тянет к другой, отпусти и все, уходит, а ранним утром возвращается, через какое-то время опять начинается ломка и крутит до слез. Все время думает, о смерти, чтоб не мучатся. Он у меня очень добрый, открытый человек, я даже не знаю, что мне делать. Привораживали 4 раза на кровь. Кто сталкивался с такой ситуацией, как вернуть мужа?
Согласна, что снимать надо. Хорошо бы, чтобы он сам этого хотел.
Алина Маркуш
Лучший ответ
Отнестись к этому с пониманием и помочь мужу снять приворот.
Если хочет остаться в семье и порвать с соперницей, берите его за руку и ведите к специалисту на прием. Снять приворот без присутствия и желания клиента оч. трудно. Если не хочет идти к специалисту, значит вряд ли порвет отношения на стороне. Так и будет гулять, а в конечном итоге все равно у йдет. В этом случае есть смысл выгнать, и искать другого партнера сейчас, а не в 50 лет, когда шансов значительно меньше.
ситуация сложная, конечно, но меня поражает что именно женщины готовы бороться, а он то сам хочет снять это???, если да то почему сам не ищет пути от этого избавиться???
Елена Смажнова
Идеализации вредны, жизнь от них избавляет в принудительном порядке. Вы жили, будто наблюдая за собой со стороны, играя на публику. Кто на вас молился? Не смешите, вам хотелось так думать.
Сомневаюсь я, что на нём приворот (мало ли, что вам наговорили) , просто он склонен к сладострастию, эгоизму. А поведение его похоже на игру актёришки из погорелого театра и истерику. К неврологу его!
Если работаешь и есть свои деньги - выкинь его нафиг, 34 года - есть ещё шанс найти мужчину. Иначе, когда тебе будет 44, и он снова взбрыкнёт, тогда деваться будет некуда, сама начнёшь думать о смерти.
Оксана Лящук
снимайте приворот с мужа, ставьте защиту. не сами конечно, это мастер сделает. иначе не далеко и до самоубийства
Ирина Головань
Ну да, симптомы приворота. На кровь или нет - не так важно. Однако, мне приходилось сталкиваться со случаями, когда по всем признакам - приворот, а на самом деле его не было.
Нужно смотреть фотографию, где хорошо видны глаза. А то, что вам так сказали. . это еще не обязательно истина. У всех шарлатанов на первом месте всегда приворот!
Но если он есть - срочно снимать, ибо, похоже уже на серьезные негативные последствия, затем провести полное очищение и поставить надежную защиту.
И еще - вам сейчас накидают предложений. Не спешите. Первыми на такие случаи реагируют именно шарлатаны.
Снять приворот нужно. При чем снимать нужно внутренне, чтоб не пошел рецидив и защиту ставить обязательно. Пока возвращается, еще можно снять все быстро. Но нужно смотреть ситуацию
Да это приворот, приворот снимать тяжело, его легче запустить, чем снять.. . На кровь смотря через какую кровь, менструальную, или животного, или его. Снимать тут, надо смотреть можно ли вообще снять приворот, т. к колдуны не любят это все, знаю что не так все просто.. . У приворота если не спасать, один вредный шаг, это смерть всегда. Либо его отпустите, той кто приворожил, либо ищите того кто снимет...
Нужна серьезная чистка! срочно! ! а я бы еще и с обраткой её сделала, что бы им там всем пусто было!
иначе похороните его!
если любите- поймите и отпустите, если приворот- сам вернется, если нет, то не мучайте его, и сами не мучайтесь,
-Интересно, это Вам соперница призналась, сколько она привораживала и как?
Татьяна Пышко
в салон красоты сходи, да волосы подлиннее. и все дела.
Сами то вы не снимите приворот!
Есть только один вариант решения вашей проблемы.
Покаяться перед Господом, попросить Его о милости и пригласить в свою жизнь.
Молитва такая :
«Дорогой Господь Иисус, войди в мое сердце. Прости все мои грехи, омой и очисти меня. Иисус, спасибо за то, что Ты так любишь меня, что умер на кресте за меня, воскрес из мертвых, и снова вернешься за мной. Наполни меня Святым Духом.
Я спасен (а) , я рожден (а) свыше, я прощен (а) , и я на пути к Небу, потому что прямо сейчас Иисус поселился в моем сердце» .

Произносить нужно и вам и мужу, лучше сделать это вдвоём.

П. С. А в будущем если хотите жить хорошо, НИКОГДА не обращайтесь к гадалкам, экстрасенсам, бабкам и .т. д. , за советом.
Только Господь знает о вашей жизни, вот к Нему и бегите, только у Него все ответы.
Ко мне приходила женщина с подобной ситуацией. работа не простая. но помочь могу. сейчас муж с ней и все впорядке
Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! (Юлия)
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/juliagadanietaro?z=