почистить мужа, поставить защиту на него и на пару
а вообще, нужно смотреть, что за приворот.
есть привороты, которые не снимаются обычными чистками, например, кладбищенский или на крови. тут нужно снимать как порчу, специальными методами.
P.S. отворот - это не "противоядие" приворота, это отдельный обряд, направленный на отвращение одного человека от другого, например, мужа от жены.
а приворот надо снимать, а не лепить еще одно магическое воздействие.
Магия
любовница приворожила мужа как вернуть
Если Вы уверены, что вашего мужа приворожили, то надо сходить к бабке и снять порчу. Муж вернётся.
в чем такая уверенность заключается, что это именно приворот? вы уже обращались к кому то по-этому поводу, и Вам подтвердили, либо, это ваши предположения! Если Вам подтвердили, то необходимо, делать отворот!!!
А может ваш муж приворожил любовницу? Как такой вариант? )
может попробовать сексом с мужем чаще заниматься?
Значит так... отлавливаете блудного мужа... сажаете на цепь и прикручиваете к батарее... недостатки метода: не сможет работать, придется его кормить, непонятно, как с ним сексом заниматься.. .
Еще вариант: отлавливаете любовницу, и рассказываете ей что Ваш муж давно боен чем-ниубдь ужасным... недостаток- возможно, придется тратит деньги на звонок в " Скорую"( для любовницы).
Сделать отворот и поставить защиту.
Любовница, принимает лучше и даёт техничней. Вывод: берите с её пример. И учиться, учиться и ещё раз учиться.
Это к специалистам, сами не сможете