Магия
Как приворожить мужа
воспользоваться своими природными женскими чарами..
Выходят на перекресток и читают заговор. Один раз по ветру, другой раз против ветру. Читать нужно в полночь.
«Ой вы силы сильные, ой вы силы темные, на помощь я вас призываю, к помощи вашей прибегаю. Вы летите в дальнюю сторонУ, на седьмом бугру, на седьмом холме, и принесите железные цепи мне. Чтоб мне этими цепями раба божьего (имя) сковать, на веки вечные к себе привязать. Притащить, притянуть, без меня, рабы (свое имя) ему не вздохнуть! Не дышать, не есть, не спать! Только б встречи со мной желать! Слова мои не перебить, ни одной колдунице не отговорить. Ни одному колдуну, ни в поздний час, не по утрУ. Век ему без меня маяться, на глазах у людей старится. Ключ. замок. Язык. Аминь!»
Отбивными котлетками.
больные люди, себе жизнь испортишь и человеку судьбу сломаешь!!!
1. Ни как, а кто может.
2. Вы ничего сами не сделаете. Возьмите книгу по высшей математике, от того что вы можете произнести задачу, вы ее не решите. От, того что вы произнесете текст заговора или проведете ритуал, он не произойдет, вы же не знаете как это работает.
Приворожить МУЖА? Именно МУЖА? может быть стоит снять с него приворот другой женщины, Вы об этом не задумывались?
А почему именно приворожить? Чего Вы хотите добиться?
Чтобы не гулял? Чтобы домой приходил вовремя? Чтоб не бил?
Для этого другие заговоры существуют.
Приворот-это плохо... Сама хотела, но решила и поняла что не буду...