Магия
как жене снять приворот любовницы с мужа? муж сергей любовница олеся (имя не христианское)
жене нужно просто любить, тогда ее личные чары будут удерживать мужа сильнее чужих приворотов ...иначе, ну даже если и почистит, так любовница тут же новый состряпает. хотя может и нету там ни каких приворотов, может Сергею просто с женой не живется, вот его и пользуют другие ))) борщом вкусным, да сексом отменным ...и приворот не нужен )
молитвами или отливками с молитвами .
сами вы не справитесь тут нужен профессионал лучше обратится к хорошему магу который поможет вам снять это
пишите
Самой не справиться.
а вы уверены что он есть? давайте фото
ставить отворот
Любой приворот долго не держится, можно подождать, но ему же опять сделают. Не пойму, что вы хотите тут с таким вопросом? Полную исчерпывающую консультацию по поводу снятия приворота и диагностику???.: ) если хотите сама это сделать, то просто забейте в поиск гугл, как снять приворот. Но надо иметь не только инструкцию для этого, а еще быть в силе.. . Если не уверенны, то обращайтесь к тем, кто этим занимается.
Ну, прежде всего, есть ли приворот? Нужно смотреть фото. Часто бывает, что просто к жене чувства прошли, а к любовнице, как он считает, возникли. Но может быть и приворот.
Если он есть - снимать должен только маг, самой вам ничего не сделать.
Статья о том, как снять приворот с мужа: http://vladimir-hazan.com/articles/224.KAK_SNYAT_PRIVOROT_S_MUZHA