Магия

уважаемые эксперты, хочу снять приворот от любовницы с мужа самостоятельно. можете написать обряд? спасибо

Madina Saiyn
Нужно знать как и кем он сделан. С помощью чего. И есть ли там защита. Там столько нюансов. Вы можете только навредить. И себе в том числе. Приворот легче сделать, чем снять. Давайте фото и имя- посмотрю.
Елена Марчук
Лучший ответ
у вас в домашних условиях вряд ли самой снять что-то получиться, это надо к мастеру идти и у него снимать! чтобы не наломать дров. это вам не шутки
Leyla Sirocova
Всё, семьи уже нет, муж уже изменил. Оказывается не достаточно. Решили мазохизмом продолжить заниматься. Надо на срать себе ещё побольше, теперь в магию влезть по самое не балуйся!
Самой заниматься этим сложно и опасно... -поищите специалиста здесь, интуитивно, или в своем городе-по рекомендации...
Самостоятельно не получится.
Ну если вы знаете, что на нем стоит приворот, тогда вы точно должны знать как его снять. Самостоятельно вы не снимите однозначно, все таки придется потопать к специалисту. И помните добро всегда победить зло.
Можно попробовать выкатку яйцом, это самый простой и рабочий вариант. Но результата скорее всего не будет, в любом случае не снимется до конца, останутся повреждения. Тут нужна работа знающих людей с опытом, приворот по своей сути является чужеродным внедрением в цельную сущность, просто так ничего не исцелится.
Таня Кочелаева
не получится
ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ... ПРИВОРОТА НЕ ВИЖУ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ.... ВИЖУ ИЗМЕНЫ БЫЛИ.... С ЛЮБОВНИЦЕЙ ДО СИ ПОР ОБЩАЕТСЯ ОНА ЕМУ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫ
***танюша ***