Магия
Может ли на жене отражаться приворот сделанный на мужа?
Вообще-то может. У мужа и жены есть связь через детей. А И часто, когда на женатого желают приворот, в дополнение делают еще и порчи жене
Да, на детях тоже.
Конечно.
да
Правильнее сказать - не может не отражаться.
А как же? ! Жена для привороженного становится чужим человеком, раздражающей вещью или вообще пустым местом. Как считаете, она к этому будет спокойно относиться?
может на ее самочувствии
Помимо плохого психоэмоционального состояния, в котором находится жена из-за обстановки в семье и из-за нахлынувших неприятностей со всех сторон, которые также являются следствием приворота на близком человеке, она ведь еще и имеет прямой энергетический и душевный контакт с мужем. "Грязная" и чужеродная энергия приворота влияет на нее и на детей. Истощение и деградация поля супруга делает его невольным энергетическим вампиром, который подпитывается (поскольку вынужден) напрямую от нее. Мне приходилось видеть женщин, которые находясь несколько месяцев в контакте с привороженным мужем, были в таком плачевном состоянии, что походили на зомби просто. Самые распространенные симптомы: депрессия, похудение, уставший, изможденный вид, головные боли, состояние тревожности, нежелание что-либо делать, подавленная воля, генекологические проблемы, хроническая усталость, неприятности на работе или в бизнесе. Вообщем, список проблем весьма сходный с тем, что наблюдается и у самого привороженного. Супруги, в каких бы отношениях в данный момент не находились, всегда крепко связаны между собой эмоционально и энергетически. Приворот на муже -- беда для всей семьи, а решать проблему женщине приходится в одиночку.
Отражается обычно, порчей.
Если сама жена привораживала, тогда отразиться.
Да. На всей семье.
Да, отражается на всей семье.
да, может
Закон кармы - причинно следственных связей. Ты совершаешь действие, становишься иным, все кто с тобой контактируют заражаются в той или иной степени подобным, так идет как снежный ком. Дети копируют модель поведения со взрослых, в ход идут поговорки присказки, люди приспосабливаются к общению и так любое действие захватывает всю сцену.
Это относится не только к привороту.
если пошел откат то будет отражаться
Каждый сам выбирает свой путь. И здесь очень важно, чтобы ваше решение о привороте было осознанным, чтобы вы знали, на что идете и чем приворот может для вас обернуться. Идеальное решение – если мужчина и женщина решают свои проблемы без помощи приворотных средств. Для тех же, кто не чувствует в себе сил и уже настроился на приворот, я хочу рассказать о некоторых тонкостях приворота, к которым вы должны быть готовы
«Что чувствует привороженный человек?»
Я знают состояние ощущения жертвы приворота со слов от своих клиентов, чем охотно поделюсь подобной информацией со всеми желающими.
К примеру, на женщин и мужчин магическое воздействие начинается и продолжается при наличии следующих моментов:
Приворот вдохновляет жертву на свершение грандиозных событий в своей жизни. У человека начинают получаться многие задуманные ранее планы и идеи. Воплощается в реальность мечта, которая раньше была фантастикой;
Привороженный летит домой на «крыльях любви». Ему не страшны преграды и расстояния. Он всегда начеку и не изменяет своему принципу – лебединой верности;
Всегда вежлив, почтителен, влюблен и нежен. Для него самым приоритетным в жизни считается семья и все ее члены.
Как узнать, какой приворот на любовь даст гарантированный эффект? Есть один ритуал, который позволит добиться желаемого с высочайшей точностью. Для этого нужно собрать определенный комплект, состоящий из двух толстых свечей, двух нитей для вязания красного цвета и двух прядей волос (своих собственных и избранника).
Есть некоторые тонкости. Например, свечи нужно покупать в полночь, поэтому постарайтесь заранее найти ближайший круглосуточный магазин со свечами нужного типа в ассортименте. Свечи нужно разогреть до состояния пластилина. Затем с помощью волос нужно сделать подобие куколок. Красная нитка нужна для соединения кукол. Во время последнего действия следует произнести определенные слова: «Как я без тебя (имя суженого) не живу, так и ты без меня теперь знать жизни не сможешь». Эти слова нужно произнести ровно 7 раз. А потом спрятать кукол так, чтобы их невозможно было найти.
Срок действия такого приворота неограничен. Но помните, что теперь вы ответственны за этого мужчину. Не стоит подвергать такому обряду первого понравившегося вам молодого человека. Кроме того, магические действия влияют на психику человека и могут изменять его поведение, нужно это учитывать.
«Что чувствует привороженный человек?»
Конечно если они в спайке идут. может еще и на детях.