Магия

Сделала приворот, но не совсем так подействовал.

Я сделала приворот и через час, два я начала забывать человека, на которого я это делала. Как-то не так приворот подействовал, я начала забывать наши совместные моменты, его черты лица. Что это может значить?
Ж)
Жадра )
обратка))
Куприна Наталия
Лучший ответ
Жадра ) В каком смысле обратка????????????
Не самой надо было делать а заказывать у кого то для себя ни чего для других все. Нарушение это наказана будешь!
Кривые руки))
Жадра ) Нет, я бы не прочь забыть его, но делала то я приворот????
За помощью в таких делах надо обращаться к специалистам. Иначе будут очень плохие последствия и это ещё мягко говоря.
Либо у него защита стоит (родовая или с приворотом от другой), либо лярвы/бесы, которые вызывали у вас к нему желание - перебросились на него. Один "маг" , к которому приезжали богатые люди - говорил, что ему нужна ассистентка, которая может сублимировать собственную энергию страсти через ритуалы, а если в колдунье недостаточно этой энергии и источников для восстановления, то она не сможет эффективно перебрасывать её на других. По этой же причине молодые колдуньи чаще оказывают услуги в приворотах, а возрастные больше лечат и предсказывают. Получается, что вы перекинули на него энергию своей страсти, но не факт, что он использует её для вас, ведь может полюбить другую девушку, которая ему более выгодна, или которая бы понравилась вам, если бы вы были мужского пола. К сожалению бесы использовали вас как инструмент, чтобы прикрепиться к более могущественному телу, которое может принести им больше бонусов, чем ваше. Увы, брутфорсом, или грубой силой - не все пароли можно подобрать. Бесы могут таким образом стимулировать вас к дальнейшему колдовству, чтобы не отпускать вас, тем более у вас не наработана сила воли и энергетика, чтобы возобладать над чужой волей и делиться энергией. Хорошо, если откат пришёл в таком лёгком виде, ведь могло бы случиться и так, как с одной моей знакомой, что она резко стала дурнеть и толстеть, а он расцветать и хорошеть, собирая вокруг себя толпы поклонниц. Не связывайтесь с тем, чего не ведаете, особенно с грубыми силами.
Ну, через час-два ни один приворот подействовать не мог. У Вас, скорее, произошёл психологический настрой, если можно так выразиться, - "теперь он будет мой, никуда не денется, можно и не страдать больше".
Как всегда, самодеятельность
Приворот это комплексная работа. На некоторые ритуалы из этого комплекса только на раскрытие уходят минимум сутки. А комплекс состоит из нескольких ритуалов.
А ритуалы в интернете для самоучек пишутся специально, чтобы сущностям из астрального мира было проще прицепляться к жертве - к вам. Ну теперь кормите. Как минимум прежде чем лезть в привороты нужно было защиту на себя поставить. Поздравляю теперь ты ЛОЛ и еда.
Жадра ) Спасибо, хах