не подействует, если это из разряда различных областей. Например, если это магия псионическая и ритуалогия (использование предметов) другое дело, если чистка проходит на уровне энергий, с поглощением влияний, что были из вне наложены и остались в верхних слоях щита или зацепились за амулеты. Тут даже новичок справится с двумя делами одновременно - наложение может быть сделано в процессе, просто вовлечением пары фраз в механизм очищения.
Другое дело, если с Вами работает действительно профессионал, который может одновременно контролировать несколько процессов. В этом случае может быть изменение настроек самой техники очищения, что бы в процессе очистки, был наложен эффект приворота. Распределение требует большой концентрации внимания и обычно ослабляет эффекты от обоих действий. Но если добавить третью сторону - поддержку от концентратора энергии, то вполне можно получить сносный эффект. Трудно, Тяжело. Эффект если получается, то не стабильный обычно, хотя бывают и очень даже сильные эффекты. Пример с шаманами очень хорош. Они могут одновременно очистить ауру и наложить одновременно усиливающие эффекты (я говорю не про новеньких, а про шаманов Сибири)
Магия
Если во время чистки от колдовства на человека пытаются сделать приворот, он подействует?
Привороты **работают** в единственном случае: если привораживаемый, в это-поверит.
В противном случае-УВЫ.
Во время чистки не получится: это два разных ритуала, которые делаются в разное время. Чистка на убывающей Луне, приворот на растущей. После чистки в подходящий день, да, можно.
Алька Щербединская (Турапина)
А если вынужденная чистка на растущей Луне?
" Чистками" как правило занимаются шарлатаны по этому если в этот момент ставить приворот все прекрасненько сработает. Так что про химчистку можете смело забыть! Да еще и в придачу и чистильщику обломится! Если маленько творчески подойти то и энергии потянуть и с того и другого.
маловероятно
Нет. Абсолютно точно.
Во время чистки не получится. Никак.
Не подействует, совершенно разные ритуалы.
Нет конечно
Если во время мытья в бане вас начнут мазать грязью - вы будете чистым ?, грязь пристанет ?? -вот примерно так и здесь