Магия
Заниматься Белой магией может только крещенный?
Тот кто решил заниматься Белой магией, должен очиститься физически и духовно от всех пороков и пагубных пристрастий. Заниматься Белой магией может только крещенный.
втихаря делай что хочешь.
крещёным нельзя магией заниматься никакой))
С точки зрения религии (да и с большинства других точек зрения) не существует Черной, Белой или Серо-Буро-Малиновой магии. Чуществет просто магия и заниматься ей - один из страшнейших грехов.
БЕЛЫЕ маги, которые якобы без греха и через Бога - такие же колдуны как и все остальные.
Видите ли - Магу абсолютно все равно что держать в руках во время работы и каким АНТУРАЖЕМ будет завешена комната.
Но это важно для КЛИЕНТА - для него все шоу и делается.
Хочет клиент помощь крутого чернокнижника - можно и так переодеться и пентаграмму нарисовать и кровь на скотобойне купить и сказать что она - человеческая.
Хочет клиент БЕЛОЙ (ха-ха три раза) магии - можно комнатку иконами обвешать и библии стопками расставить.
Но по сути ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ, весь этот антураж ДЛЯ КЛИЕНТА делается. ))))
Последним действительно Белым магом был Иисус Христос и того священники распяли за его чудеса. )
а чо магия белая бывает разве ))?
Если молитвами отчитываете да и того человека которого лечите он также должен быть крещен
крещёный не может и не должен заниматься никакой магией!
белая магия тоже зло только под другим соусом.... крещеный не должен заниматься ни белой, ни черной.
Церковь не приветствует магию. Любые обряды, начиная от гадания и заканчивая порчей-уже зло.
5361551
) Батюшка на похоронах уговаривал народ не тащить на могилы еду и отпустить усопшую душу - фигвам, только отвернулся понеслось) - пошли по рукам стопки, конфетки.. оставили на могиле еды на неделю. Язычники, хоть и крещёные