Магия
Маги, интересно ваше мнение...
Почему принято считать, что люди с годами непременно должны становиться некрасивыми, старыми и унылыми? Разве не бывает исключений?
Здравствуйте Мираж! Я по Вас соскучился! Мое мнение по Вашему вопросу, нет люди с годами остаются такими же, как были в молодости. Мой отец всегда был весельчак и оптимист, таким и остается .Ему болезни не по чем. Шутит и всех подбадривает.
Эльвира Савчук
Здравствуйте! Гд вы пропадали? Я по вам тоже соскучилась)
Не принято, принимают не все.
исключения бывают, но жизнь своё берёт и процесс этот не обратим!
Каждый возраст, как и времена года, красив по своему. Надо это принимать и тогда жизнь станет прекрасной....
Только что это исключение зашло ко мне в комнату в голубой пижаме с бантами и вопросом: "Ну как тебе? ". Мама моя.
бывают конечно
Мой ответ будет таковым, и если ты правильно его интерпретируешь то всё узнаешь:
На пути знания есть 4 врага: Страх, Знание, Ясность и Смерть. Если учесть что смерть всегда возле человека на растоянии вытянутой руки, то получается она всегда рядом. Но если решительный муж видит с открытыми глазами то что и с закрытыми он преобретает шанс к бессмертию, так как энергии внутренней алхимии отсутствуют у профанов!
Преодолей страх, получи знание, обрети ясность и смерть отступит.
Процесс как раз обратим.. . Вот села не далее как вчера в трамвай, так получилось, на 3 остановки всего - и испытала шок. Такой же вопрос задала себе (это у нас социальный транспорт, пенсионеров много катается, там ещё по маршруту база оптовая...) . Вагон шикарный, новый, а ЗАПАХ.. . О, господи. Чуть не выскочила.
Потом подумала- 1)Вот, процесс идёт настолько медленно, постепенно- и человек совсем не замечает подступающую дряхлость, которая, получается, неизбежна.. . Увы.
Потом поняла - 2)НЕТ! ВЫХОД ЕСТЬ! Это медики всех перекормили лекарствами, в поликлиниках и с экранов рекламируют антибиотики, хирургию и свои неоценимые услуги - и вот результат. Люди верят, лопают дрянь немеряно, ложками.. . Метаболизм замедляется, дренажные органы перестают выводить яды - не успевают просто. И вот результт- жизнь конкретно укорачивается, и качество её ухудшается. Тупость, дряхлость.. .
Вывод- народ, перестаньте ЖРАТЬ (извините за грубость) бесконтрольно лекарства. Начинайте нормально дозировать и по возможности отказываться. И жизнь наладится.
Махаббат Маканова
И я про то же. Если бы медицина развивалась в том направлении, чтобы действительно лечить людей... Она сейчас развивается в выпуске всевозможных пилюль с яркими упаковками, на которых можно хорошо зарабатывать.
Кроме того, даже если есть супер-лекарство от какой-то болезни, оно вылечит саму болезнь, но не вылечит причину болезни. Даже если полностью хирургическим путём удаляют рак, он появляется опять. Почему? Потому что не убрана причина болезни. А причина всегда кроется в поступках и мыслях людей. Изменив мысли, переустановив программы в голове, можно избавиться даже от рака, без хирургического вмешательства.
Посмотрите на людей, которые стоят в очередях в больницах. Они чем-то похоже друг на друга. В их жизнях, с их слов, всё плохо, всё кругом дорого, все вокруг плохие... И берут таблетки горами, чтобы вылечиться от этого. Болезни желудка, сердца, разве не от этого?
Перестаньте быть завистливыми, умейте прощать, дарите всем любовь...
Сам противник всевозможных пилюль.
Клара Ишмухаметова
Согласен с Вами.Люди экономят на своем здоровье.Не так давно отчитал свою давнюю знакомую.Они с мужем экономят на питании и покупают технику и одежду,делают ремонт.Оба выгледят в свои 50 лет на 70 и не понимают одного,что в гробу не нужна будит техника,машина и прочее.
В каждом правиле есть исключения. Есть люди, которые в 40 лет выглядят на 80 и есть, которые в 80 лет выглядят на 40, но их намного меньше...
Исключения есть. Вы сами походите по улицам и присмотритесь к пожилым людям. Одни убиты напрочь жизнью. Другие еще держатся. Главное это как относится государство к пожилым. У нас средний пенсионер не может себе позволить пластику. Дорого. Не может питаться хорошо. Дорого. Не может позволить хороший отдых. Дорого. Не может иногда оплатить услуги ЖКХ. Нищенские пенсии. Унижение. А люди отдали всю свою жизнь работе .Посмотрите на наших пенсионеров. Устроиться на работу после 50 на достойную работу просто невозможно. А в других странах жизнь после50 только начинается. Выросли дети и можно посвятить время и себе. Вот почему люди унылые, старые и некрасивые.