Магия

Маги, расскажите ваше мнение по этому поводу.

Ребенок играет в "странную" игру. Сидит или стоит, совершает движения руками, ногами и телом довольно резкие, иногда напоминающие пляски шамана. На вопрос, что он делает, отвечает: "фантазирую, управляю своим миром в фантазии, что-то типа в мыслях проигрываю какую-то ситуацию".
Марина Ким
а понаблюдайте за ним повнимательней. не факт, что он контактирует с чем то запредельным, возможно, в своей фантазии он дрессирует покемона или чем там сейчас дети заморачиваются. играет в общем. про астрал и невидимых духов можно говорить, если ребенок что то угадывает, например не сказаное вслух.
Алевтина Тюкавкина
Лучший ответ
это всё пройдёт, у него сильно развита фантазия и возможно он чтото видит.
я до 5ти лет странно танцевала. потом оказалось, что также в прошлой жизни танцевала. может ещё живут подсознательные воспоминания в нём? может было что то подобное у него ещё тогда..
У ребёнка есть связь с астралом через верхнюю чакру, но в будующем это либо пройдёт, либо переродится в сверхцувствительность и страхи, это отток из прошлых жизней.
Оля Федотова
"Напоминающие пляски шамана... "
Уж поверьте, это никак не дар у ребенка.
Сейчас детки настолько умные и странные, что эти цветочки, по сравнению с тем, что Вы увидели)
В том что делает ваш ребёнок нет абсолютно ничего плохого, и я бы вам очень посоветовала, не трогать его в этот момент и не отвлекать. . Поверьте, никакого негатива в его "мире фантазий" в тот момент нет.
дети могут легко смещать свою точку сборки, отсюда и такая фантазия, что ребёнок видит я не знаю, может быть и астрал
здесь нет нечего страшного) ребенок обдарован чем то)
Юля Жидкова
Интересный ребёнок! Понаблюдайте за ним. По ходу он общается с иным миром.... И он там не простой человек!