Магия

помогите пожуйлуста найти бесплатного учителя по магии

когда ученик готов учитель, учитель находится сам собой. это не фигура речи, это неоднократно проверенная правда. НО пока ты ничего не знаешь и не умеешь - особо никто не захочет браться за твоё обучение - нужны хоть какие то начальные навыки. напиши на почту - дам ссылку (150 практик) , и могу скинуть учебник по парапсихологии для начала - более чем достаточно
Катя Быстрова
Лучший ответ
Даже потомственные ( по--настоящему! ) маги не всегда МОГУТ передать свои знания своим детям и внукам, потому что.... а вы- какой- то детский вопрос здесь задаёте, Сказок что ли начитались?
Ольга Комягина
Попробуйте в поисковике набрать "бесплатное обучение магии", вдруг что само найдётся.
учись сам, начни нарабатывать базу понятий... азы-Моносов, Шлахтер, практики, гадание-Таро, руны, всё это вполне реально самому, а потом уже определяться с направлением и искать не абы кого.
Kristina Leto
Найти то найдешь, а что дальше делать будешь.. . К примеру ты бесплатно работать будешь?... Вспомни сказку про Золотую рыбку и чему она учит.. . Здесь пойми не только в деньгах дело, здесь еще ой как много но.. . А к примеру надоест учиться бросишь и что тогда? ! все труды напрасны - да Бог с ним с твоими усилиями, я имею ввиду труд учителя.. . Тем самым ты не только оскорбишь его, но и навлечешь на себя неприятности.. . Магия это еще и ответственность.. . Научиться можно но уразуметь, осознать способен не каждый.. . А с монетой просто ты не выдержал учебы скрылся и все - беги как ветер в поле.. . Учитель же когда осознаешь все и денег не возьмет, потому как он с детей своих денег не берет.. .
Благодарю за вопрос...
Катя Борисова
будьте осторожны с чернушниками и веретниками.
Вас вот не предупреждают о таких вещах и неспроста, этот сайт как раз разгул подобных добродетелей.
Я сама на этом сайте подцепила уже двоих колдунов, которые навешали мне нечисть.
Причем навешивая бесов они уверены, что это вам поможет в развитии!
одни повесят извращенцев и извергов оправдывая тем, что вы научитесь с ними справляться и вырастете духовно и энергетически как минимум, обретете полезный опыт избавления.

Вторые повесят дружелюбных бесов, которые будут вам давать магические способности. Дополнительно вас заманят новыми знаниями, интересной тусовкой и вдруг откуда невозьмись вспыхнувшей любовью по отношению к вам.
Хотя на самом деле им всего лишь нужно распространять нечисть среди людей. Пополнять свои ряды. Ищут наивненьких. Здесь на ответах и во многих других кругах могут потихоньку подсовывать "способности",на самом деле подселять бесов, особенно если заведете дружбу с чернушниками.
От них обычно идет такая приманивающая энергетика, они умеют увлечь, умеют сделать так, что вдруг веришь что они не такие как все. Знают психологические приемы.

Но учтите-если вам повесят то вы уже будете как они считают их собственностью. И отвоевать свою свободу очень сложно.
Избегайте таких помошников. Лучше всего идти путем духовного развития, имея эту базу вы сможете избежать множества ошибок,
и сто раз все перепроверять на предмет ловушки. Не поддаваться страстям!