Магия

ищю он-лайн учителя по магии ,научите?

Ольга Байшева
Лучший ответ
онлайн тока консультировать можно ...но ни как ни учить ...
Nina Melikyan
Вам просто надо пообщаться с магами или экстрасенсами выбрать и потом предложить стать учеником. Им не надо, а вам надо. И вам надо искать и предлогать. Определиться в направлении ну и в путь. Оплата не должна иметь значения как для вас так и для учителя. Всегда можно найти компромис. Да уж здесь про ясновиденье фильмец. Интересно сама разказчик хоть понятие имеет об ясновиденье, о ясно слышанье и т. д. О каком экране, Создай экран в вображении и используй для ясновиденья? Нет это то можно использовать но я называю такую диагностику через вображение. Но ни как ясновиденье. Вы сами вдумайтесь в само слово ЯСНОВИДЕНЬЕ Я ЯСНО ВИЖУ а не создаю.
Елена Дёмина
Во первых слово "ищу" пишется через букву У, а во вторых таким образом ты можешь стать тока "теоретиком кон-фу". Если это твоя цель - гугль тебе в помощь и нах учителя. Ни один нормальный Учитель он-лайн тебя учить не возьмётся, а те кто возьмутся будут тупо слать материалы которые ты и сама можешь прекрасно нагуглить и абдирать при этом как липку. На это сделаны все "онлайн школы магии" которые уже принесли до хрена денех своим создателям, он ни одного мага в результате так и не получилось.
Самое большее, что можно сделать онлайн - это дать некие первоначальные основы, но если дальше не начнется нормальное обучение подразумевающее реальный живой контакт между Наставником и учеником то это принесёт тебя тока вред в конечном итоге.
Если бы вы были готовы к этому полностью - Учитель бы уже был сам рядом с вами, извините. Еще не время пока
Ирина Латышева
скока денег готова платить :)) на вопрос почему именно денег, ответ: это твоя оценка твоих знаний которые ты получишь :))
стучись в личку
Aygusya Sh!!!!
к твоему счастью никто не возьмется тебя учить потакать желаниям. для тебя магия только для этого нужна
Учителя сбегутсмя на слово "ищю".
А платить готовы?
Да кто ж магию-то учит он-лайн!
люди этому годами учаться, лично, у мастера!
Gulya Saidalin@