Магия

Как можно найти учителя по магии?

Сам тебя найдёт, когда понадобится ученик (если годишься для этого дела) .
Самой искать вряд ли стоит - нарвёшься на шарлатанку, обиралу или сексуально озабоченного.
А школы магии - это шарлатанство, поставленное на поток, выкачивание денег.
Лана Черкасова
Лучший ответ
походить на семинары либо поступить в магическую школу... если частным путём, то ищите, из выпускников этих самых школ и курсов, либо по форумам магическим, если сумеете собой заинтересовать. готовьтесь, что это платно, длительно и результат не сразу.
Лолита Баланюк
легко. главное что вы можете и хотите заниматься.... есть целители колдуны.... ворожеии пр....
Ирина Беляева
1. Заинтересуй, убеди выбрать тебя!
2. Пройди проверку и испытание.

да денег будет стоит небольших на мой взгляд
время такое иначе не брал бы
Olga Ostjkova
Пишите в личку, расскажу про собственный опыт. Поделюсь к кому обратиться если захотите.
Все можно, но это стоит денег. и не каждый и возмется.
*)
*lana* )
Общий уровеньУровень война

Это настоящий учитель, который может научить магии, а не всякой ерунде которой полон интернет. Но если вы не готовы, то даже начав обучение, быстро его бросите.
Ни кто не найдёт, и искать вас не будет:) ) времена иные сейчас.
Берёшь школу находиш.
Читаешь отзывы, идеш и обучаешься, естественно если у вас есть магический ряд, без него туда не возьмут.
Насчёт шарлотансва могу поспорить. Известные школы выпускают успешных учеников. Но и стоит это довольно дорого. Но если вы хотите освоить это, то деньги уже тут не в счёт!