Магия

Ученик чародея. Как найти учителя?

Здравствуйте! Мне как то сделали диагностику на мои способности. Так вот с такими вот данными, как найти учителя? Где искать? А то у меня что не получается....
А еще кто то говарил что у меня голубая аура.
По поводу ваших способностей
заговоры хорошо работают, любая словесная магия. поэтому следите за своими словами и пожеланиями
можете работать с разными видами энергий, стихийная магия, змеиная магия и шаманство
энергетика серая, но ближе к светлой энергетике, поэтому можете работать с разными силами
с вами могут хотеть дружить духи, вы можете видеть и слышать духов, но вы не медиум, это просто способность общения с духами. Вы не медиум потому что вы не способны управлять духами, они вам не подвластны.
Остальные части ваши закрыты, знаний вам не дадут, вы относитесь к касте ученика.
Медиумы не управляют духами. Они общаются только с подземным миром. Они могут передавать информацию оттуда живым людям.
Редкие медиумы могут и с нижним и с верхним общаться. Яркий тому пример был Эдгар Кейси.

Вы сами должны обучаться, если чего-то хотите достичь.
Цвет ауры меняется каждый день, у некоторых людей по несколько раз на день, поэтому не факт абсолютно.
Так что читайте книжки и изучайте. В противном случае, вы можете себе искать учителя, но за круглую сумму денег, поскольку обучение очень дорого стоит.
Гаухар Агажаева
Лучший ответ
какого чародея? кто такие чародеи вообще?
Froll
ПРИНЦИПЫ ШКОЛЫ СЕПТИМА

1. Магия — прежде всего ремесло и требует практики и научного подхода, но теория без практики непознаваема.
2. Любая теория субъективна. Любой опыт субъективен. Все системы имеют ограниченную способность описывать мир.
3. Личный опыт и рационализм, интуитивный гнозис имеет большое значение.
4. Магия как и любая отдельная область деятельности не способна вместить в себя все концепции и действия, а значит не дает абсолютного понимания, власти — является одним из инструментов продвижения
5. Школа не выпускает готовых мастеров магии, но выпускники ими становятся при должном продолжении пути которому их обучили.
6. Практика должна быть сплетена с потоком жизни, уход от жизни с целью посвятить себя практике — часто бегство от себя и своего пути.
7. Магия не решает проблемы — она дает ключи к возможным вариантам решений или силу для решающего рывка.
8. Школа Септима не признает деления на черную/белую, правильную/не правильную магию — есть единая область знания и практики. Нужно найти свою нишу.
9. Все религиозные системы необходимы людям чей путь не связан с магией, а маги идут другим путем. Все религии имеют право на жизнь не более чем другие.
10. Практика магии вызывает массу трансформаций в сознании и теле практикующего т. о. есть вещи которые возможно понять или сделать только через определенное время, а не здесь и сейчас. Инициацию нужно подтвердить, а не пройти ритуал.
11. Люди не равны, а значит у каждого свои способности, задачи, путь. Однако магом может стать каждый, но в разные сроки и с разными успехами.
12. Магическая работа ведется на всех уровнях: социальном и личном, а так же на физическом, астральном, ментальном и духовном уровнях.
13. Школа Септима использует метасхемы практики восьмеричного пути и алхимического делания, каббалистические системы описания мира не являются ключевыми. Иудо-христианская система описания мира не является ключевой.
Тамара Корзюк Конечно спасибо, что кто то ответил мне через недели! Но конкретно чем мне это может помочь?