Магия

где найти учителя. хочу понять какими способнастими владею и есле владею тогда как их развить

есть хорошая фраза "нельзя научить-можно только научиться"
она мне очень нравится, хоть я и отчасти с ней согласна.
почему?
саморазвитие, упорство, воспитание воли, позвольте вашим талантам самим вас вести ...
главное -опирайтесь на поддержку Высших сил и они помогут вам.
если вы НАУЧИТЕСЬ УЧИТЬСЯ и извлекать пользу из всего!!!! научитесь различать зерна от плевел), поймете что именно ваше.. .
то непременно вы встретите достойного учителя, если к тому времени еще будете этого желать всей душой!
Елена Рынина
Лучший ответ
способности, как прыщ -сами выскочат и ничем не замажете
Лучше обратиться на курсы и после обучения вам выдадут Диплом с сертификатом.
Телефон учителя :03.
Сейчас этих "учителей" развелось. Выбирай на выбор. Газета Все для Вас.
*~Svetlana ~*
этим летом я тоже попыталась найти учителя. ездила в тибет и тд. а в сентябре в павлово-посад приехал тибетский монах, я ему рассказала о своей жизни и чем занимаюсь, и спросила об учителе. он ответил"нет, вам учитель не нужен, вы без него готовы".если интересны подробности-в личку.
А.
Анёка ...
способностью грамотно писать уж точно не владеешь...
Читайте больше первоисточники, думайте, анализируйте, а "учителя " могут и разочаровать при дальнейшем рассмотрении. Если учиться, то только не на курсах. Думайте о серьёзном образовании... Успехов !
Обратись к Чумаку, Кашпировскому, Гробовому....
способности они либо есть ...либо их нет
Юлия Балина
для того что узнать чем вы владеете.. .
для начало надо посмотреть вашу дату рождение. .
если там будут эти таланты, то только потом их можно развивать...
Xанум Блалова
Учитель... это очень серьезно... лучше обойтись без него.. . для начала займитесь трансовыми состояниями.. . выучите вербальные тексты.. . аутотренинг, медитация, суггестия.. . посмотрите на свои руки, есть ли линии под бугорком Солнца.. . и самое главное.. . спросите у себя... Вам это нужно? ведь на 90 % Вы должны будете овладеть иллюзиями.. . а если сорветесь на возмездие.. . испачкаетесь в гиене
Aida Nurmuhanbetova
Самосовершенство, начните с малого, больше общайтесь с друзьями, помогайте всем во всем, все придет само.
Людмила Дашко
В чем проявляются ваши способности?
Лоботоамт (лоботам) , как тебе, нравится? найди.
битва экстрасенсов,... ваще не страдайте х... ней
владеете яснознанием, могу помочь развить, но не бесплатно.
Когда ученик готов к нему приходит учитель. .
Всему своё время.
Маринка )))))))))
Вы, батенька мой опоздали. Учиться надо было начинать с пелёнок. Сейчас уже поздно. Ваши способности вариируются от средних до ниже средних. Хороший материал для "учителей" - мошенников.
Самое главное найти настоящего учителя, а не того кто им называется.
в интеренете