Магия
КАК НАЙТИ УЧИТЕЛЯ???
ЗНАЮ ЧТО ВООБЩЕ ОБЫЧНО УЧИТЕЛЬ САМ НАХОДИТ УЧЕНИКА....НО У МЕНЯ ВСЕГДА ВСЁ НЕ ОБЫЧНО =)) ОЧЕНЬ НУЖЕН ДУХОВНЫЙ НАСТАВНИК, НАДОЕЛО ВСЕГО ДОБИВАТЬСЯ САМОЙ =)) КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ПОЧТУ P.S У МЕНЯ МНОГО ТАЛАНТОВ И ЗНАНИЯ ТОЖЕ ИМЕЮТСЯ =))
Ученик ищет наставника, а не наоборот. Это ученику нужны знания.
Найдете, когда будете к этому готовы.
Удачи!
Найдете, когда будете к этому готовы.
Удачи!
Всмысле? надоело всего добиваться самой!.. .
Ищите того, кто сделает за Вас?
Неплохой талант однако: лень и хвастовство... И учителя такого же найдёте)))
Ищите того, кто сделает за Вас?
Таланты и знания - понятия растяжимые. Даже самые сильные мира сего не все знают и умеют. знают и умеют многое, но что-то одно - почти в совершенстве и они чувстуют, что вот оно мое. Что ты умеешь лучше всего? К чему ты стремишься в свои года? Нельзя обладать всев в полной мере, так не бывает: одни работают с травами, другие со стихиями или одной из стихий, третьи с нумерологией или картами...
Знания приходят с практикой. При условии, что есть хоть один талант. Талант всегда врождённый. Поэтому наставник сможет лишь давать советы, ведь у каждого- своё понимание.
Впрочем наставник (хороший) сможет научить другому.. , что послужит как помощь в саморазвитии. Но, Думаю, до всего важно дойти самостоятельно.
Учитель - это ты сам ) Таланты и знания твои никому не нужны, и даже ты сам никому не нужен. Тебе нужны - наставник, знания, таланты. . Это всё нужно тебе, чтобы стать кем-то. Кем? Назви себя, и ищи учителя, который бы смог тебя научить тебя быть им. А бесцельно бродить в толпе учителей - ни к чему не приведет. Они ждут Ученика, который бы смог принять их знания. Но ты же не знаешь, какие знания хочешь принять? Или думаешь, что знаешь? Найти себя - означает, найти учителя.