Магия

Как понять, есть ли у тебя магические способности, и как их развить? И как можно определить о наличии какой либо силы?)

найди меня в агенте я тебе помогу развить твои способности они есть у каждого
Лилия Горлова
Лучший ответ
Чаще всего эти способности начинают проявляться в раннем возрасте. Стоит только о чем-то подумать и это сбывается. Очень хорошо работает интуиия, и как правило, информацию, которая у Вас буквально на языке, невозможно сдержать, и Вы начинаете говорить, иногда это не совсем приятные и удобные вещи, но правдивые. Иногда эти способности проявляются в вещих снах, в предчувствии или предвидении событий будущих. Если у Вас есть что-то из этого, то развивайте свои способности, но потом от них уже не сможете отказаться. Удачи.
Оксана Плахова
В толпе плюнь через левое плечо. Если синяков не останется -значит способность есть.
Надежда Шиян
Способности ко всему есть у всех, но.. .
Может ли не тренированный человек поднять штангу чемпиона мира?
Может ли человек не изучающий язык заговорить на нем понимая суть сказанного?
Можно ли управлять людьми, если в душе сидит страх и неуверенность при произнесении каждого слова?
Человек может все, но ко всему он должен готовиться, учиться, развиваться, приобретать опыт и знания, лишь так становятся профессионалами. А пока.. . ты молода, чтобы быть профессионалом, но за такими как ты будущее. Желаю успехов.
если у тебя очень хорошо развита интуиция или твои предположения насчет чего-либо сбываются, то определенно что-то есть, ну и вещие сны.
Shynar Shapataeva