Магия

Ищу учителя (наставника) по магии.

Не просто психолога, который говорит о духовном или личностном росте или кого кто сам с трудом верится в то, что он делает, но жажда славы и денег, а также ЧСВ застилают глаза и он топит за придуманные им ритуалы, пытаясь создать свою паству. А действительно человека силы и знаний. Может кто подсказать в этом вопросе?
когда ученик готов-учитель сам появится. Выше головы не прыгнуть, как не старайся
Алеся Дадаханова
Лучший ответ
и какой же интерес наставнику вместо того чтобы заниматься своими делами учить вас чему либо? Вам это в голову не приходит наверное.
Нина Гёте
Резеда Заббарова Приходит. Поскольку рано или поздно возникает желание поделиться накопленным знанием, а также и самому развиваться дальше, когда учишь - учишься и сам. Как минимум. Вариантов много. К тому же я и не прошу полного покровительства иногда достаточно подсказки.
Вы не определились с направлением в магии.
Направлений несколько:
1. магия Папюса или биологическая магия. Это взять хвост мыши, помёт летучей крысы и т. д. Это ваше, если вы любите ковыряться в биологических элементах своих жертв.
2. Астральная магия. Сюда относится и, так называемое, астральное карате.
3. Церемониальная магия.
4. Ритуальная магия. Две последние - это можете посмотреть сходив в церковь.
5. Вербальная магия. Это человек использует уже кем-то подготовленные заговоры.
6. Ментальная магия - магия мысли.

Я работаю и обучаю магии мысли.
Резеда Заббарова Магия хаоса - пробуй все, пользуйся тем, что получается.
Нора Степ Доброго Времени Суток, а что можно делать имея силу магии мысли? Что магия мысли в себя включает?)
Время от времени я беру учеников, если вижу у человека способности к биоэнергетике.
Резеда Заббарова А сейчас это время или нет?
Есть такие люди
Пространство возможно приоткрое вам эту шырму)

Вообще лично мое мнение толкового учителя вы на долго не получите
На время для базы
Позже сами
И то такие учителя про себя не заявляют) их знает малый круг людей
Не советую прибегать к магии.

С недавнего времени в Тонкий План внедрена программа против магов и их практик.
Особо "прилетает" тем, кто творит зло и кто решает за других -- что они будут делать.

По КОНу мироздания НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ВЛИЯТЬ НА ПРАВО ВЫБОРА ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА.

Хотите творить свою реальность?
Это можно делать при следующих факторах:
1)Не быть крещёной
2)Быть чистой от негатива своего Тонкого Плана внутри
3)Быть чистой от негатива извне
4)Уметь выходить в высокие мерности (перемещать свою точку Аз Есмъ (Жив Атму)
5)Уметь зявлять свою реальность, имея нужную чистоту и допуски.

Всё это можно "накопить", проходя чистки-медитации по Токаревой Н. П. https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=vHmg7DuAs-8
Желаю успехов!;)

Токарева-- РЕАЛЬНО ЧЕЛОВЕК СИЛЫ И ЗНАНИЙ! )))
**
****салта *****
Развитию нет конца, лично я когда хотел кое-что понять для этого применял колдовство, т. е. провёл обряд и ко мне знания пришли,
никто не даст больше знаний чем это сделает сам человек для себя самого.
Резеда Заббарова А что обряд?
в индию.. там настоящие ..гуру..
Наташа Ражова
Можешь написать мне. Я не психолог по образованию. Живу с магией лет с 9. Сейчас мне 45 за плечами огромный опыт разных направлений магии. Практикую, 9 лет отдала людям служа факелом Гекаты. Но скажу честно знания стоят усилий. Возьму в ученики только после испытания богиней.
Резеда Заббарова И сколько стоит обучение?
НАЧИНАЮЩИМ ПРАКТИКАМ‼ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО
Проводим Анализ Вашей личности, степени развитости способностей, предрасположенностей и выдаем Вам результат:
- какое выбрать направление или направления (последовательность)
- какими способами подступиться к Силе с минимальными потерями
- с чего НАЧАТЬ практиковать, а не забивать голову всей теорией на просторах интернета
КАК ПОЛУЧИТЬ ДИАГНОСТИКУ❓
Есть два способа:
1-й ПЛАТНЫЙ - 1000 р стоит все удовольствие, писать в личку, предоплата полная.
2-й БЕСПЛАТНЫЙ - Вы вступаете в наше сообщество в ВК, мы с вами знакомимся и ждете объявления о бесплатной диагностике, потом пишите отзыв. Раз в месяц такое мероприятие точно проводиться.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ‼ Это НЕ ОБУЧЕНИЕ, но Вы можете задавать вопросы, на которые по мере свободного времени мы можем отвечать

PS НЕМНОГО О ДАРЕ
Нет никакого волшебного дара, передающегося из поколения в поколение. Каждый человек способен управлять энергиями от рождения. Маленький ребенок видит и слышит, то от чего закрыты его родители. Но изо дня в день взрослые программируют детей, что это бред, что ты не можешь слышать ветер или видеть страшных существ в темноте. Таким образом закрываются ощущения тонкого мира.
Отсюда произрастает вывод почему мы так часто видим слово потомственная ведьма или колдун. Все просто, в магических семьях детям не говорят что мира магии не существует. Они живут в магии, видят магию, ощущают энергию мира и учатся ею управлять.
Для взрослого человека, который благополучно закрыл свои способности, есть несколько путей снова обрести зрение и слух, снять все блоки:
1. Пережить ПЕРЕЗАГРУЗКУ (смерть и возвращение к жизни, сильнейший стресс) - при чем срабатывает это у небольшого количества людей и хоть блоки снимаются мгновенно, лавину эту не каждый способен выдержать. Вероятность уехать в Дурку очень велика, а умереть окончательно еще больше. Так что как способ выбора не подходит.
2. МЕДИТАЦИЯ+ПРАКТИКА (трудный и тернистый путь по которому идет 99%, добиваясь больших результатов, если не отсеиваются в кризисы) Кризисы это вообще отдельная тема))))
3. ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ - если Вас, заметьте еще раз это ВАЖНО, ВАС а не ВЫ - найдет человек уже обладающий СИЛОЙ и чем то в вас до ужаса заинтересованный. И вот этот добрый волшебник подкачает Ваши чакры и приоткроет ВИДЕНИЕ. Потому что когда Вы начнете Видеть Вы сразу начнете копать как к этому подступиться, с чего начать, чем брать и что будет если я потяну за ту тоооооненькую ниточку. И тут мы возвращаемся к пункту 2 только с Видением.

Про подселенцев я говорить не буду, так как считаю, что это вообще путь в никуда и речи о развитии себя тут не идет вообще. Но это мое мнение, кто то в праве с ним не согласиться.

По сути мы Вам предлагаем помощь в выборе ПУТИ, что поможет не разочароваться в себе и мире магии как таковом "потому что фигня все и не работает"
Делай то, чего ты хочешь -- таков будет Закон.
Люди поклоняются только глупцам. Все боги глупцов и люди, поклоняющиеся гпулцам, --идиоты.

Алистер Кроули.
Если мы подойдем к друг другу по духу то могу научить. Но тебе нужно понять что учитель это маленькая ступенька на пути. Об ступеньку можно споткнутся а можно перешагнуть и ити дальше. Все зависит от похожести источников силы.