Магия
Мальчик с 3-х лет руками снимает боль у людей. Как ему развить свои способности дальше?
Они сами разовьются. Пока не нужно ребенку этим заниматься. Пусть повзрослеет. Его способности от него не уйдут. Удачи!
не трогайте его, он сам пойдёт этой дорогой. если развивать способности, то он сможеть видеть органы, боль, негатив ни к чему хорошему это не приведёт.
Не подпускайте к нему тех у кого он снимает. На самом деле у него отбирают жизненные силы и он очень слаб.
Мед. колледж, институт.
у нему само все придет, не нужно подталкивать и форсировать события
СРОЧНО!! ! Прекратите эту практику!! ! Что же вы творите, он же набирается негатива и болезней от этих людей, отдаёт свою жизненную энергию.
Читала про мальчика который исцелял-исцелял, а потом преставился, при у вскрытии у него обнаружили всевозможные болезни и отклонения, даже старческие, все те, что он "снял", а на самом деле невольно переложил на себя, не умея управлять способностями и ставить себе защиту.
Будет ему не 3, а 33 года, тогда он определится со своими способностями.
А сколько мальчику лет сейчас?
он сам разовьет, Если захочет
А мальчик то сам этого хочет.
Вы не должны никак его в этом решении поталкивать.
Его дар, ему с ним жить, ему от него мучиться (если будет пользоваться, как и от любого дара) , ему и решать.