Магия
У родного человека в 30 лет обнаружилась способность снимать боль у других людей руками, не навредит это его здоровью ?
эмпатия. на себя берет. чиститься надо чаще.
Навредит обязательно. Актер Виктор Авилов решил, что может лечить людей и лечил. Как результат онкология и смерть. Взял на себя чужой негатив, все закономерно. Любому, кто хочет заниматься проблемами здоровья, надо получить образование - идеально медицинское. Но даже если это биоэнергетика, первое, чему учат - ставить на себя защиту. В противном случае, человек будет, как мусорка, брать на себя все болячки, и в конечном итоге перестанет существовать.
Елена Кравченко
Я это называю эффект пылесоса.
Обязательно навредит. Это называется не снять с человека боль, а посредством определённого действия, переложить отрицательную энергетику (болезнь) с человека на другого человека, в данном случае ваш родственник переложил болезнь на себя. Если тот другой человек у которого была боль выздоровит, значит доброе дело сделано, правда за счёт самопожертвования. Если снятие боли временное, значит просто ваш родственник на себя взял болезнь того человека, напрасное самопожертвование. Оно конечно зависит от организма вашего родственника, насколько крепкая иммунная система. Он может сразу заболеть. Он может заболеть спустя какое-то время. Он может стать носителем этого заболевания сам этим заболеванием не болея. Во всех этих случаях под угрозу заболеть попадают все люди которые в прямом контакте с этим вашим родственником, потому, что если человек умеет забирать на себя боль с другого человека, то с такой же вероятностью он может и передавать другим эту боль, то есть заболевание вызывающее боль.
Смотря как этим пользоваться.... сама по себе такая способность вреда не приносит.
Это, например, как нож - есть он и есть, а вред или польза зависит - в первое рыло, от понимания ЧТО ЭТО ТАКОЕ, а во второе рыло - от умения им пользоваться.
У меня в числе прочего открылось такое почти в 40 лет. Левой рукой не касаясь определяю очаг воспаления и лечу, а правой сбрасываю негатив. Согласно библии даром получил -даром отдавай. Не бойся даже прокажённого не заразишься.