Магия

Почернело кольцо Почернело скольцо серебрянное, никогда не чернело. Уже более 3-х лет ношу. К чему?

Серебро просто имеет свойство чернеть... Не ищите причин...

==============================================

Доступное средство для чистки серебра – пищевая сода.

Для обработки простых изделий достаточно соединить вещество с водой, чтобы получилась кашица, нанести ее на поверхность, а через 10 минут убрать, осторожно потерев вещь тряпочкой.
Если возникла проблема, чем бережно почистить серебро дома, лучше использовать содовый раствор.

Алгоритм действий:
Вскипятить 250 мл воды, добавить в нее 20 г соды, размешать.
Опустить на дно емкости кусочек фольги.
Если используется алюминиевая кастрюля, можно обойтись без этого.
Положить в горячий раствор предметы из серебра.
Подождать 15 минут..

Раиля Абляшева
Лучший ответ
никакой магии, серебро чернеет по физическим причинам
Nazira Bahranovna
выброс негативной энергии, состав пота таков был.
***** Bagira
возможно показывает что на вас есть негатив
негатива много накопилось в тебе
Fairy Fabula
к увеличению уровня мочевины в потовых железах
обычно чернеет если есть сглаз или порча! негатив плохой
Естер Лалаян
Ну оно же не просто взяло и почернело... Имело место какое-то событие, после чего, ты заметила изменения... Это же не просто украшение, тебе оно как талисман...
Кордина Анна
у меня когда-то знакомый прыгнуть с крыши хотел, я случайно его встретила - посидели, поговорили... пришла домой, а кольцо серебряное полностью почернело за эти несколько часов. сказать что на ком-то тогда была порча? нет. эмоции сильные, хоть и не друг и не брат. я думаю, кольца не предсказывают, а показывают уже имеющийся результат... что делать? поухаживать как за украшением, вполне возможно еще что скажем, вы забыли снять украшение во время контакта с хим. веществами. Почитала другие вопросы... таки да, и наверно любимое вами кольцо.