Мне знающие говорили у меня энергетика мана и третий глаз приоткрыт..
Вещи сны снятся всю жизнь.
На картах гадаю - карты мне правду говорять..
Умею как говорится "жопой предчцвствовать"... За пару дней чую что то недоброе выйдет.
Нежавно узнала что у меня есть потенциал. Посоветуйте как раскпыть его?
Мне ясновидящая говорила - тут либо видишь либо нет... Я могу примерно предчувствовать.. Ничего не вижу... Лна же говорила что у меня энергетика сильная как у мага.
В роду точно знаю были..
Магия
дайте совет с чего начать чтобы развить магические способности
Вам с травами работать -- такая информация идет
Отвечайте здесь на вопросы и поймете что и как надо развивать.
работа
с энергетикой - с азов физики
с ясновидением - с карт Зенера
с интуицией - можно по методу Сильва или Бронникова....
с энергетикой - с азов физики
с ясновидением - с карт Зенера
Начни с грамоты и чтения книг.
Пробуйте, тренеруйтесь на простых заговорах и обрядах.
Если умеете гадать, сделайте расклад себе сами о своем потенциале.
у Вас нет энергетики мага.
спите спокойно. кому в маги надо - их туда несёт, как бы они не сопротивлялись, а развиваться на основании ОБС (одна бабка сказала) - это смешно, мало ли что кому померещится. Вот кому померещилось, тот пусть и обучает Вас.
Самое простое цвет.... у каждого цвета своя длина волны. Начинайте с красного и по списку (как у радуги) Ваше цветовосприятие на ваши руки с закрытыми глазами. Самое лёгкое карты рубашкой переворачивайте и пытайтесь прочувствовать какой там цвет красный или синий. Затем цифры так же, затем геометрические рисунки. Потом сложнее лицо мен а и женщины. Затем тепло от лиц или холодно.... как освоите это... значит можно поучиться звуку правильному (молитву ведь ПРОИЗНОСИШЬ). нО САМОЕ ПЕРВОЕ - НАЧНИТЕ С СЕБЯ. пОЧЕМУ ВАМ ЗАХОТЕЛОСЬ ЭТО ЗНАТЬ И тогда будет легче вам ответить. У каждого человека есть способности... просто вспомните их.. у каждого они свои. Кто то из РОДа передаёт сакральные знания по крови, у кого то ДАР при рождении или при Экстремальных ситуациях, кому то за испытания дано... но это и правда ТРУД Души и тела и Разума и Совести И Духа. Дерзайте по вере и получите. Начните хотя бы с анатомии и анализа себя любимого.