Магия
Если фамилию меняешь, судьба тоже меняется или нет?
Нет, вообще судьба творится изночально по собственному желанию.
изменения могут произойти только тогда, когда Вы смените свое АСТРАЛЬНОЕ имя! и то.. . при условии, что Вы ЭТО ВСЕ.. . ОСОЗНАЕТЕ! остальное.. . хоть заменяйтесь!
Фамилия в переводе с английского - семья. Семья бесспорно имеет влияние на развитие человека, буквы написания фамилии могут влиять не на прямую, но опосредованно. Через произнесение вслух и закладку рационального фундамента к дальнейшему образу действий. При смене фамилии вы вольно или не вольно отказываетесь от прошлых звуковых колебаний и уже открываетесь новым горизонтам.
Конечно судьба меняется, но не так явно и постепенно. При смене фамилии вы сами закладываете кирпичик, а на то какая стена возведется влияют множество факторов.
в некотором роде
есть коррективы само собой.
Да, меняется. Ведь все буквы будут уже другими, а следовательно, меняется числовой код, который изменяет судьбу. Вот Марта Скавронская, бедная девушка, прачка, а стала царицей Екатериной I. Да и книга Библии называется Числа. Если будете менять фамилию, то сходите к грамотному практикующему нумерологу, а лучше к 2-3, сопаставьте данные консультаций, ведь тут как в медицине, главное не навредить. А по настоящему судьбу умеют менять только в Индии
Нет. При смене фамилии может поменяться принадлежность к Роду, но это тоже нужно постараться и сильно "вжиться" в свою новую фамилию. Если новый Род слабее чем тот из которого человек уходит, то это отразится в виде ухудшения общего тонуса здоровья и падения иммунитета.
Судьба вообще никогда и ни при каких обстоятельствах не меняется. Измениться немного может путь в жизни, но результат не поменяется.