Магия

Объясните мы сами строим судьбу или нет

Все сами строим выбираем мужа отца детей работу или выше предписанно
К примеру мне говорили что человек похож на муж пару лет назад в итоге мы даже привет не говорим друг другу
Или может я упустила и моя вина прямо не понимаю
Или мы сами все строим
Сейчас я люблю человека мне говорят 50 на 50 кто что по судьбе а кто говорит беги от него
Как понимать все
жизнь полна вариаций.. конечно, в некотором роде, у нас есть ограничения ( у каждого из нас, - не прыгнем выше головы), и в то же время у нас есть выбор (исходя из текущего). Присутствуют и судьбоносные встречи в жизни, и кармические партнеры ( в которыми мы учимся чему-то) - но в целом, - строители своей судьбы Мы *и все решения относительно нашего будущего, - принимать только нам.
Евгения Дакалова
Лучший ответ
а ты меньше слушай всех подряд хочешь быть с человеком если он не против будь с ним но тебе прийдется принять тот формат отношений которые этот человек может тебе предложить вот например: дружба или легкие отношения а больше нет по каким-то причинам с ним плохо зачем тогда? судьба наш выбор куда вляпался там и твоя судьба..
Это всё сложно/деликатно. Смотреть нужно каждый конкретный случай. Скажу только что Небеса людям дают разные ситуации, что-бы люди вокруг смотрели и думали.... о многом:)))
Каждый человек несет в нашу живет свою программу. И это вовсе не обязательно любовь до конца. Возможно, кто-то учит терпению, кто-то благоразумию, кто-то послан для проверки нашей стойкости к искушениям. выполнив свою программу, человек уходит. И не надо пытаться его удерживать.
Айгуль Мадиева
Ира Зверева Как понять что судьба и муж ?
Условно нам даются определенные "кирпичики", причем каждому человеку свой набор индивидуальный, из которого, каждый человек лепит свою судьбу. С одной стороны мы не можем прыгнуть туда, куда нам не дано, с другой стороны у каждого человека огромный выбор, как распорядиться своей жизнью, с кем ее связать и чему посвятить.
А про отношения с конкретным мужчиной, это в раздел астрологии.
Сами строим в рамках жизненного сценария. Есть некое количество вариантов, но не бесконечное и примерно одинаковое по наполнения.
Строим мы, а кирпичики нам подкидывают высшие силы.
Катя Романова
твоя вина... прям... понимаю...
Вы винтик на болтике, и как не крути все пойдет по резьбе. Но бывают и сбои.
Вариант.... я наелась чеснока пред свиданием, и ароматом оттолкнула партнера.
С одной стороны я люблю чеснок, с другой стороны неуважение к партнеру.
Выбор всегда за вами. Как и последствия вам нести, действия то ваши.
И мудрость должна быть и осознанные поступки, а не спонтанные там где не нужно.
И только вам решать, хотите ли вы быть с мужчиной и принять его без попыток переделать?
За вас никто вашу жизнь не проживет.
И крутиться по резьбе или против нее, или вообще затормозить, только вам решать.
Основную программу вам задали при рождении. Дальше вы уж сами.
Ната Новикова