Магия

Люди объясните пожалуйста вот такую иронию судьбы или парадокс... Прочитайте мою историю.

Прочитайте пожалуйста историю.До того как я впервые встретила Сашу, он приснился мне во сне. Точно помню черты его лица. Смысл сна заключался в том, что молодой человек спас меня в наводнении. Я как будто отдыхала с родителями на природе, а он тоже с родителями и с сестрой. Сон этот надолго запомнился тем, что когда проснулась я поняла, что это парень моей мечты. На глазах были слёзы.Я сдавала вступительный экзамен в университет. Его выделила сразу из всей толпы. Он для меня чем то отличался от остальных, не могу объяснить чем. Я думала, что больше никогда не встречу его, т. к. больше 1000 человек поступали и в колледж и в ИНСПО и просто сдавали за место ЕГЭ тестирование. Он был совсем рядом, а я не подошла. Не могу сказать, что я сразу вспомнила о том сне... Когда пришла первый день на практику познакомилась с Розой, она тогда встречалась с Максимом. В этот день я встретилась с Сашей, он смотрел на меня как закалдованный. Не знаю почему. А тот Максим оказался лучшим другом Саши.Ещё оказалось, что я с этим Сашей в одной группе. Но я перевелась, потому что мне было бы тяжело сидеть на парах рядом с ним. Так у него правда есть младшая сестра, только мне во сне ребёнок лет 7 снился, а его сестре где то год.Ещё так совпало, что мы каждое лето отдыхаем в одном и том же курортном посёлке. У него там дача, а я просто на базе живу.Ещё очень много таких мелочей, что до ужаса меня удивляют. Я не могу понять, почему моя жизнь так тесно связана с ним. Не могу сказать, что мы сейчас общаемся. Он друзьям то говорит, что я ему нравлюсь, то я красивая, то баба яга! То он терпеть меня не может! Мы с ним практически не общаюсь. Сейчас мне надо решить. Забить на него или нет. Я уже скоро так с ума сойду!
Ольга Жилина
поговори с ним, и поймешь красивая ли ты в его глазах. "Некрасивая"?! -может не он говорит это, а завистники.. .
Значит это судьба. Тебя так сказать подготовили к этому, дали знак, а ты не хочешь быть рядом с спасителем?? ! Интересно, же а что ему приснилось? ? Вот будете общаться и ты узнала бы, а щас только гадаешь!!
Энже Нуриева
Лучший ответ
Вряд ли твою ситуацию можно назвать ординарной.. . но и то, что это - парень твоей жизни, сейчас сказать трудно.
Будь готова к тому, что ваша встреча изменит твою жизнь. Возможно, вы влюбитесь друг в друга, и эта любовь действительно тебя спасёт от какой-то беды. Тем более то, что ваши дороги так пересекаются - через общих друзей, и т. п. знаки - принимай их.
Постарайся наладить контакт с этим человеком. Скорее всего он в таком же замешательстве, как и ты, и не понимает, что с ним происходит. Возможно и ты ему приснилась, поэтому он и называет тебя ведьмой :-))) Развей его сомнения. Подружись с ним для начала, а дальше видно будет, что вам судьба подкинет.
Ты очень Красивая Девчина, чего ты паришся, скрово война 3-я мировая, всем Кердык, лови момент пока можешь. Иначе будешь жалеть всю жизнь.
красиво) ) Дай Бог, чтобы он оказался Вашим счастьем!!!
зачем ты перевелась не пойму? он тебя что послал что ли? и от чего сума сойдешь? можно так всю жизнь просидеть и пробояться и жить только снами и мечтами
много не известных данных-когда приснился сон, нет его фото и т. д.... трудно что то точно говорить. я думаю зря ты перевелась.
Aida Shamenova