Маг строит, а люди живут по программам ))
Основные вехи предопределены, все остальное мы делаем сами, есть варианты пути -есть право выбора .
Тебе оставили право голоса -ну все таки судьба одна как не крути ...
Магия
если человек сам строит свою судьбу.. то почему считается, что уже всё "прописано" ?
Анечка Плохая
оставили.. Кто ?
Прописаны только основные моменты жизни, на мелочи человек сам в ответе.
Судьба, как правило, дает 2 варианта и, уж, выбор вариантов-за самим человеком. Потому, не стоит сетовать-на судьбу, коли выбрал-не тот путь. В своих бедах, вини- себя.
Наталья Егорова
чувак, ты прав стопудово)
Я считаю, что на роду написано, то и будет, от судьбы не уйдёшь, кому суждено повесится, тот не утонет ...
Строить то строит человек своё будущее, да построить не может. Большинство и не хотят этим заниматься, живут одним днём. Единицам только удаётся это, самим либо с помощью магии, но удаётся. Мало только таких, их незаметно на общем фоне. Нормально человек этим занимался только в 50 и начале 60 годов, когда у самого человека стремление было. Тогда и общество в перед шло и прогресс. А сейчас разжирели, обленились. Да и призывы жить одним, сегодняшним днём и этим наслаждаться, делают своё мерзкое дело. Всех заботит только типа духовный рост, главное при этом делать ничего не надо. Лежат и изображают из себя типа развитие.
Сам то сам но все прописано...))))
А серьезно.. потому и не хочу смотреть специально будущее уже не изменишь как не старайся... сколько раз было так...
Анечка Плохая
вот ...и даже ситуации возникают... вроде бы... а потом бац! - и рухнуло всё.
даже чувствуется..
Наталья Егорова
и как это было можно узнать?
есть нюансы. знаковые события .у когото их нет
Ничего не прописано, но есть определенная направленность которой следует человек.
Анечка Плохая
ну... так ...если суждено быть одному... то хоть в одну, хоть в другую сторону.... Всё равно будешь один...
Потому что все прописано. Не все знают. Вот и "городят".
да нечего таам не прописано _))) это вам гонят))))
Анечка Плохая
ну а чего ...тогда.... там?))
судьба это будущее то что он её строит он построет в будущем