Магия

Вот у каждого есть своя судьба. Мои бабушка и дедушка родили двоих детей и до самой смерти были вместе. Мама развелась

и всю жизнь была с женатым мужчиной. Многие вдовами остаются.
А какая судьба у меня? Скажите пожалуйста.
скорее повторение судьбы матери...
а так судьба прописана в дате рождения (астрология) и на ручках (в линиях)
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
У каждого человека есть задачи по месяцу рождения. Если они не выполняются - идут противоречия. Вы борец за справедливость. Если ещё и работать будете в юстиции например, то будет легко жить .
Алена Егорова
Непростая судьба, но брак есть и жизнь долгая. Почему непростая? Во-первых, отработка кармы одной жизни либо через помощь другим людям, либо через профессию. Во-вторых, очень мало энергии - энергетическое число 3, а это значит надо учиться набору энергии. Чтобы чего то добиться, например, хорошей работы или удачного брака. Можно совместить отработку кармы и набор энергии через благотворительность или работу в социальной сфере. Есть еще одна опасность для вас - цеплять проблемных мужчин. Вот тут надо очень жестко себя вести: понимать. что это не ваше и не идти ни на какие компромиссы.
Меньше доверяй, но верь и всё будет отлично.
Александра Жабицкая А судьба какая?
Судьба это взаимодействие в людьми
Судьба это цепочка взаимодействий, Кому то помочь, кого то отмундовать будет счастьем
а сейчас люди пакостные пошли Так что не думайте, что
вы не встретитесь с предательством, ложью. гадкими поступками людей.
Поэтому будьте начеку .Но гадов надо давить без зазрения совести.
Перевоспитывать нет смысла
Мужики тоже, мало благородных .позитивных, Труднее встретить для жизни хорошего человека . Всё это от воспитания гадопакостных мам и пап.
Ну, знаете, советую из глубинки, из села мужчину не из крупного города, и чтоб
из большой семьи был Из большой семьи тружеников, не бездельников