КАК УБЕРЕЧЬ МУЖА ТО ЛЮБОВНИЦЫ
Убывающая луна, полнолуние.
Взять фотографию соперницы,
или ее рисунок
и сжигать на пламени восковой, церковной свечи
. В это время читать:
По утру встает солнце красное,
а как ночь придет – Луна нежная.
Солнце – красное распрекрасное,
Луна – нежная безмятежная.
И никогда они не встречаются,
оба разом к нам не являются.
Так и суженый мой пусть с рабой Божьей (имя)
не встречается, никогда пусть с ней не любится.
Как сказала я, так и сбудется.
*******************************************************
Пепел развеять… … Свечу оставьте догорать.
Пусть у вас все будет хорошо!
Магия
У мужа появилась любовница, собрался уходить. Что делать? У нас двое детей.
Он не уйдет от вас. Трусит.
Он думает, что уйти легко, но понимает, что это не так.
сменить имидж, будь добрее и ласковее, окружить заботой, одним словом бороться! а ему скажи, ты бросаешь не меня .а детей, подумай о своей старости, жизнь-мгновенье одно, удачи
когда ваш муж выйдет из дома и пойдет к любовнице, и по дороге или на его следы сыпте еловые иголки, или у дома (если многоэтажка) то у ее подьезда закопайте ножницы! как талисман можно зашить в одежду мужа молочный зуб вашего ребенка или локон ваших волос.
есть способ вас связать, рвете лоскуты от своих трусов и трусов мужа, свиваете вместе, подвешиваете на сдвоенное дерево со словами - как вы вместе на сем месте, так и мы вместе на своем.
Удачи вам!