Магия

Можно ли и как разлучить мужа с любовницей, и стоит ли это делать?

Alina Pchelyakova
почему-то думается, что в вашем случае - не стОит)) ) из вас хорошая получится бабушка....
Перизат Дзюбаева
Лучший ответ
Можно, е сли обратиться к опытному специалисту. Стоит ли - решать вам.
если он стоит этгоо то стоит
Anastasia Emel
А может его уже приворожили, ? Если, да то нужно снимать. А там видно будет. Вам бы не советовала делать, жизни не будет, той настоящей и искренней. Разве чтоб только считалось, что рядом
В пяти церквях за здравие???? Бред какой то. . а почему не в пятнадцати?))))))) ) Самое большее заказывают в трех и то это делается в один день.
И еще. То что просит женщина, называется не приворот, а возврат в семью.
Нужно убирать связь его с любовницей однозначно. И не через молитву. Тут надо работать жестко.
СВОЕ НУЖНО ЗАЩИЩАТЬ!!!
Если вы думаете что приворот к вам или отворот от любовницы только из-за того что вы пытаетесь это сделать со своим мужем, перестанет быть приворотом, то вы очень заблуждаетесь . не важно с кем вы это делаете, результат одинаков.. . Мы созданы свободными людьми, и любое подчинение воли другого человека является нехорошим делом.. .
Есть вариант того, что мужа приворожили. Тогда Стоит попробовать просто его снять. . а там уже пронаблюдать действия мужа. . не забывайте что не все отношения вечны. Если вы Православный человек, Закажите в пяти церквях за здравие и мужа и его любовницы.. . Также молитесь на ПОЧАЕВСКУЮ ИКОНУ БОЖИЕЙ МАТЕРИ о воссоединении семьи.
можно, а вот нужно ли -- это только Вам решать
Lidiya Nikiforova
Можно, но он потом будет другим и вряд ли у вас будут взаимоотношения как раньше. Но если хотите напишите мне, я вам помогу чем смогу
Hasmik Hunanyan